09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Уникальные оригинальные статьи по продвижению, раскрутке, созданию, оптимизации и продвижению в социальных сетях любых сайтов.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (179 words)

Адаптивность сайта к мобильным устройствам Google будет учитывать в реальном времени

Адаптивность сайта к мобильным устройствам Google будет учитывать в реальном времени

     В связи с последними новостями о том что Google будет учитывать адатипновсть ресурса к мобильным устройствам, у владельцев сайтов возникает много вопросов,на которые специалисты компании пытаются отвечать по мере их поступления, в частности один из главных вопросов, о том, когда вебмастерам следует переходить на адаптивные параметры своих сайтов чтобы их не затронул запуск нового алгоритма ранжирования, который планируется на 21 апреля.

     Точного ответа как бы и нет, лишь сказано о том что новый алгоритм будет работать в режиме реального времени, и как только какой то сайт перейдет на адаптивный шаблон, он тут же получит преимущества в выдаче, но все же технически, все изменения лучше произвести до запуска алгоритма.

     Другими словами  если Google сканирует страницу которая приведена в адаптивный вариант, она немедленно  пометится  как дружественная к мобильным устройствам, и сразу же получит примущества от алгоритма. Если страницы медленно индексируются из-за редких обновлений, то важно привести их адаптивному виду как можно раньше.

     Также специалисты Гугл отмечают, новый алгоритм будет работать в режиме, когда сканированию подлежит каждая страница ресурса, и соответственно также будет происходить и оценка.

Защита уникальности контента на вашем ресурсе
Полезные хитрости при создании ссылок

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога