09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Новости и статьи по созданию, раскрутке, продвижению, оптимизации сайтов в поисковых системах, а так же полезные советы и раскрутка в социальных сетях.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
2 minutes reading time (356 words)

Акция Бесплатный прогон Xrumer для подписчиков

Акция Бесплатный прогон Xrumer для подписчиков

Здравствуйте наши клиенты и подписчики!

Мы предлагаем Вам абсолютно бесплатный прогон Xrumer по микс базам. Количество успешных после прогона может быть разное от 3000 и выше. Прогон ведется по нашим базам профилей, топикам, гостевым блогам и комментариям.

При прогоне можно указать по Вашему желанию не только безанкорную ссылку для постинга, а так же предоставить текст и указать анкоры. В случае если Вы указываете текст он будет размножен автоматически рандомизатором, то бы при постинге в топике не было web спама.

Для того, что бы заказать бесплатный прогон Xrumer Вам всего лишь необходимо зарегистрироваться и подписаться на наш блог и при заказе прогона указать e-mail на который произведена подписка. Обратите внимание, что e-mail должен быть действующим так как мы можем Вам отправить на него письмо с проверкой подлинности перед прогоном.  

Если Вы решите подписаться и после получения отчета о прогоне отмените подписку, то Ваш сайт будет занесен в черный список и больше Вы не сможете участвовать в наших бесплатных акциях.

Подписаться на наш блог можно таким образом:

b2ap3_thumbnail_4141414141.jpgb2ap3_thumbnail_41141414141.jpg

 

После того как Вы зарегистрировались и подписались на наш блог Вам необходимо перейти в нашу систему тикетов http://krutim-all.ru и в разделе и в разделе "Поддержка пользователей по общим вопросам"  нажать "Новый билет".

1. Указать тему билета

2. Выбрать доступность (всем или приватный билет).

3.  Составить описание

3.1 Ссылка для прогона

3.2 Анкоры если имеются

3.3 Текст для постинга если имеется

3.4 E-mail на который осуществлена подписка и будет отправлен отчет.

4. Отправить билет

Посте того как Вы отправите билет нами будет проверена подписка и запланирован прогон. Все ответы Вы будете получать в системе тикетов.

Чем полезен прогон Xrumer?

Прогон Xrumer позволяет повысить показатели ТИЦ и PR за счет увеличения обратно ссылочной массы, а так же поднять сайт в поиске по ключевым запросам.

Для молодых сайтов советуем не использовать анкорное продвижение Xrumer и Вам будет достаточно просто установка dofollow ссылки в профилях или топиках.

Для взрослых сайтов можете указывать анкоры и текст для постинга.

Прогон будет выполнен максимально в течении 5 рабочих дней.

Сохраняйте подписку на наш блог и это позволит Вам всегда быть в курсе наших акций и скидок на продвижение сайтов и продвижение в социальных сетях.

Действует до 27.06.2015

Торопитесь!

Новый поиск для сайта от Яндекс
База для Xrumer от 27.05.2015

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога