09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Новости и статьи по созданию, раскрутке, продвижению, оптимизации сайтов в поисковых системах, а так же полезные советы и раскрутка в социальных сетях.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
3 minutes reading time (610 words)

Автонаполняемые сайты

Автонаполняемые сайты

В последние годы автонаполняемые сайты набирают популярность так как имея такие сайты можно неплохо заработать размещая на них рекламу или же продавая ссылки. Конечно в создании автонаполняемых сайтов есть определенные правила которые необходимо соблюдать, что бы добиться хорошего эффекта. Сегодня мы хотим рассказать как правильно создавать и для чего можно использовать автонаполняемые сайты.

 Автонаполняемые сайты в данное время создаются практически на любой cms по средствам установки разнообразных плагинов. Все такие сайты разные по настройке и по возможностям в зависимости от выбранной cms и производителя плагина грабера.

После того как Вы выбрали на какой cms хотите создавать сайт Вам необходимо определиться какой тематики будет Ваш сайт. Тематику нужно выбирать такую которая часто обновляется так как автонаполняемый сайт это не уникальный контент и если Вы один раз его наполните путем грабинга с других сайтов и он будет просто стоять то очень большая вероятность, что он может попасть в бан поисковых систем или не иметь посетителей так как его позиции будут очень низкими. Если Вы выбрали тематику которая часто обновляется, а еще лучit когда обновления идут каждый день как к примеру новостные сайты, то к Вам на сайт будут ежедневно заливаться кучу новостей которые будут индексироваться поисковыми быстро-роботами и во многих случаях даже быстрее чем на источниках тем самым обеспечивая Вашим статьям быстрый выход в топ. Многие используют при заливке контента на сайт автоматические синонимазеры, но как правило они сильно коверкают текст и статьи становятся не читаемыми.

После выбора тематики Вам необходимо подобрать домен. Домен лучше всего подбирать старый который должен скоро освободиться или уже освободился несколько дней назад. Так же при выборе домена обязательно проверяйте наличие сайта который на нем стоял в web архиве, так как если он там отсутствует то смысла брать такой домен нет. В интернете много инструментов где можно подобрать освобождающиеся домены, а так же проверить их на наличие в web архиве. Благодаря старому домену к Вашему сайту будут хорошие отношения от поисковых машин. Домены желательно брать не моложе 5 лет и можно даже с тиц и pr по Вашему желанию. Так же когда покупаете домен проверяйте, что бы в поисковых системах от старого сайта осталась хотя бы одна страница в индексе. Домен нужно покупать только тогда когда сайт будет полностью готов к открытию, что бы Вы купили домен, сразу привязали его к сайту и открыли доступ к индексации, так как когда старый домен выставляется на продажу он уже месяц не работает, и счет идет уже не на дни, а на часы, что бы домен не успел полностью исчезнуть из web архива и поисковых систем.

Когда создаете автоанполняемый сайт не зацикливайтесь на одном доноре если не хотите улететь в бан. Чем больше будет донором тем быстрее будет развиваться сайт и иметь больше посещений, а так же меньше вероятность бана. Лучше всего делать не менее 40 - 60 доноров, а если есть возможность добавить больше то это будет еще лучше.

После того как Вы полностью открыли сайт прочитайте статью как ускорить индексацию

Когда Вы запустили сайт подождите месяц, что бы он начал стабильно индексироваться и начинайте вешать на него рекламу. Самая прибыльная это реклама google adsense. Но при этом можете пробовать и любые другие. Когда Ваш сайт получит тиц можете добавлять его в баржу ссылок и продавать ссылки.

Еще одна особенность таких сайтов, что их можно вешать на 10 доменов одновременно и получать на каждый домен свое количество входов и соответственно зарабатывать на рекламе в 10 раз больше. Обратите внимание, что при использовании системы 10 доменов сайт должен в сутки получать не менее 100-200 статей и при этом на каждом сайте должна быть настроена система как ускорить индексацию.

Раскрутка сайтов с автонаполнением производится такими же методами как и обычных сайтов.

Если у Вас остались вопросы пишите нам.

Обсуждение на форуме

САР – что это такое.
Ускорить индексацию

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога