09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Новости и статьи по созданию, раскрутке, продвижению, оптимизации сайтов в поисковых системах, а так же полезные советы и раскрутка в социальных сетях.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (252 words)

База для Xrumer от 20.07.2015

База для Xrumer от 20.07.2015

Представляем Вам новую базу для Xrumer в которой содержится более 32000 сайтов. В данной базе 100% успешных сайтов на которых можно запостить в топик 2500, после того как выделили все успешные топики и проверили наличие индексируемой ссылки в них, чистая база была добавлена в программу сбора ссылок с перелинкованных топиков по фильтру.

 Было собрано более ста тысяч сайтов. После этого база была почищена на повторы и блек-лист. В базе осталось 32000 сайтов. Если Вы будете осуществлять прогонку по данной базу то минимально Вы получите 2500 успешных топиков, а так же за счет сбора с перелинкованных топиков еще больше. Прогоняйте как Вам больше нравится. можете сразу поставить регистрацию и постинг, а можете сначала произвести регистрацию без оставления ссылок и уже спустя 3-5 дней произвести рассылку по зарегистрированным. Во втором случае конечно количество успешных будет намного больше так как большое количество сайтов где модераторы активируют профиля пользователей вручную.

Так же помните, что если Вы гоняете через прокси, а тем более публичные то успешных будет меньше.

И всегда включайте доп рассылку по остальным хотя бы пару раз.

Ниже Вы можете скачать базу для Xrumer.

Ссылки на загрузку доступны только для авторизированных пользователей сайта. Если у Вас нет времени на обычную авторизацию, пройдите авторизацию через социальные сети нажав на значек доступной социальной сети в модуле авторизации.

Просим прощения то, что скрываем базу для Xrumer от не зарегистрированных пользователей. Так как по статистике скрытая база скачивается на много меньше раз чем открытая. Соответственно база будет дольше жить, а тем кому она действительно нужна все ровно скачают.

Промышленный альпинизм Sp-Promalp.ru
Портал проведения турниров по онлайн играм SpartaG...

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога