09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Новости и статьи по созданию, раскрутке, продвижению, оптимизации сайтов в поисковых системах, а так же полезные советы и раскрутка в социальных сетях.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (146 words)

База для Xrumer от 28.09.2015

База для Xrumer от 28.09.2015

Здравствуйте. Представляем вам небольшую базу на 6200 сайтов. В данной базе сайты которые в xrumer упали в успешные при проверке оставленной ссылки. Перед использованием базы Вам необходимо произвести пост обработку и привести ссылки к индексу. Данные 6200 сайтов не проверялись сторонними программами на успешно оставленные ссылки, но думаю их там будет не меньше 4000.

 Как получить из данной базы столько же успешных ссылок? Ответ очень просто.

Изначально составьте проект и в графе рассылка снимите все галочки и запустите прогон, после того как пройдет прогон в графе рассылка поставьте галочку на "Регистрация плюс постинг" и запустите допрассылку по остальным. Допрассылку по остальным можете прогнать пару раз и на выходе у Вас получится такая же база.

Ссылки на загрузку доступны только для авторизированных пользователей сайта. Если у Вас нет времени на обычную авторизацию, пройдите авторизацию через социальные сети нажав на значек доступной социальной сети в модуле авторизации.

Базы для Xrumer от 18.10.2015 только успешные!
Помощь от Google взломанным сайтам

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога