09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Новости и статьи по созданию, раскрутке, продвижению, оптимизации сайтов в поисковых системах, а так же полезные советы и раскрутка в социальных сетях.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (189 words)

Базы для Xrumer от 18.10.2015 только успешные!

Базы для Xrumer от 18.10.2015 только успешные!

Здравствуйте. Представляем Вам базу для xrumer где после прогона оставили только успешные (то, что попало в успешные при установке проверять наличие ссылки), а так же базу успешно зареганных профилей. По сути мы даем Вам чистую базу по которой можно прогонять любые сайты. Количество сайтов которое попало в успешные более 18000, количество успешно зарегистрированных профилей более 40000. 

 Работать с базой Вы можете как пожелаете хоть сразу же включать регистрацию и постинг, однако мы советуем произвести регистрацию по данной базе при этом сделать два или три раза допрассылку по остальным и подождать 3 дня. При регистрации ни каких ссылок в проект не вставляйте.

Спустя 3 дня вставляйте ссылки в сайт, подпись и текст для постинга и запускайте рассылку от ранее зарегистрированных. При таком методе Вы получите гораздо больше зарегистрированных и оставите больше ссылок.

Убедительная просьба ко всем кто качает базу, пишите отзывы и ваши результаты, что бы мы могли делать базы еще лучше и так же раздавать их бесплатно.

Ссылки на загрузку доступны только для авторизированных пользователей сайта. Если у Вас нет времени на обычную авторизацию, пройдите авторизацию через социальные сети нажав на значек доступной социальной сети в модуле авторизации.

Когда Яндекс снимает санкции?
База для Xrumer от 28.09.2015

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога