09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Новости и статьи по созданию, раскрутке, продвижению, оптимизации сайтов в поисковых системах, а так же полезные советы и раскрутка в социальных сетях.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
2 minutes reading time (441 words)

Бесплатные программы для продвижения

Бесплатные программы для продвижения

После недавнего анализа статистики посещения нашего сайта и ключевых запросов по которым к нам приходят посетители мы выявили, что не малое количество посетителей ищут программы для продвижения сайтов и регистрации сайта в каталогах. Практически каждый день к нам приходят посетители по запросу "Программа автоматическая регистрация сайта в каталогах" и т.п. запросы при этом они идут на страницу сайта где мы описываем отличную программу которая способна выполнить эти действия просто идеально и сами используем ее в работе, но клиенты не переходят на сайт разработчика программы, а тупо закрывают страницу.

Соответственно по времени которому пользователь находится на данной странице можно понять, что он даже не читает ее, а тупо видит, что программа платная и сразу закрывает ее. Все ищут либо бесплатные программы для продвижения сайтов либо крякнутые.

Уважаемые посетители нашего сайта, конечно бесплатные программы для продвижения существуют, но это все мини программки которые могут выполнять минимальные действия типа отправки пингов, подбор ключевых слов (в ограниченном режиме), и еще некоторые мелочевки, но программы которые ищите Вы это seo комплексы которые созданы для того, то бы выполнять колоссальное количество действий и должны обладать огромным функционалом и делать такие программы бесплатно ни кто не будет так как на их создание уходит масса времени. 

Те кто ищет ломанные программы так же ни когда не сможет с ними работать нормально так как часть программ вообще не реально сломать так как они имеют привязку к одному компьютеру, а другая часть программ требует постоянных обновлений из-за того, что поисковые системы меняют алгоритмы, каталоги и сайты усиливают защиту и т.п.

Вы же должны понимать, что бесплатного, или дешевого хорошего не бывает так ка разработчики хороших программ для продвижения тратят на их создание и поддержку массу времени. Если Вы хотите серьезно заниматься продвижением своего сайта то Вам все ровно придется покупать нужные программы для нормальной работы, и покупать программы нужно только те которые разрабатываются и поддерживаются годами.

К примеру у нас есть раздел SEO программы в котором мы описываем некоторые программы с которыми работаем и которые заслуживают внимания. Конечно это не весь список программ для продвижения так как мы еще используем уникальный софт и скрипты написанный специально для нас, но даже с тем списком программ Вы сможете начать заниматься продвижением очень хорошо.

Не ищите дешевого софта так как может получиться так, что Вы его купите и он перестанет работать, а разработчик просто исчезнет. Софт нужно покупать только у разработчиков которые поддерживают свои программы минимум пару лет и имеют хорошую репутацию. Все хорошие и мощные программы для продвижения сайтов стоят своих денег.

Удачного Вам продвижения и если у Вас есть вопросы касаемо какой либо программы и ее возможностей, стоит ли ее покупать Вы можете написать нам в комментариях или на форуме и мы поможем определиться с выбором.

Продажи на Авито. Метод рекламы товаров и услуг.
Сколько нужно времени для продвижения сайта в топ

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога