09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Уникальные оригинальные статьи по продвижению, раскрутке, созданию, оптимизации и продвижению в социальных сетях любых сайтов.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (170 words)

Bing теперь со звуком

Bing теперь со звуком

Специалисты компании Бинг сообщили о нововведении на главной странице своего поисковика, теперь оно дополнилось музыкальным сопровождением, которое конечно же предусмотрительно выключено по умолчанию, и прослушивать его можно всего лишь нажав на иконку, которая отчетливо видна в правом верхнем углу.

Сами представители поисковика преподносят эту новинку как результат постоянной работы и постоянного усовершенствования, чем, с их слов и занимается компания Bing непристанно с 2011 года. По их мнению пользователи должны видеть хорошие  изображения, слышать голоса птиц и животных, шум водопадов, плеск волн и прочее.

В той стадии в которой новшество работает сейчас, не все изображения сопровождены звуковыми роликами, понять это можно по иконке на изображении, которая отсутствует, наличие же такой иконки говорит о том что просмотр файла может быть скрашен звуковым сопровождением. Еще один довольно таки приятный для пользователя момент это то, что можно подать заявку на те звуки, которые бы они хотели слышать.

Но для российских пользователей пока данная новинка не доступна, и остается только надеется на то, что в скором времени специалисты Бинг сделают для этого все возможное.

Раскрутка интернет-магазина
База для Xrumer от 27.06.2015

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога