09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Новости и статьи по созданию, раскрутке, продвижению, оптимизации сайтов в поисковых системах, а так же полезные советы и раскрутка в социальных сетях.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
6 minutes reading time (1110 words)

Быстро раскрутить сайт

Быстро раскрутить сайт

   Все мы мечтаем о быстрой раскрутке сайта в поисковых системах и социальных сетях, что бы получить большое количество входов и каждому получить выгоду со своего сайта, для магазинов увеличить продажи, для форумов повысить общение и возможность заработка на рекламе, организациям увеличить число заказов и т.п., но не все люди принимают правильные решения для того, что бы раскрутить сайт. А если провести анализ то становиться понятно, что более 50% владельцев сайтов совершают ошибки при продвижении сайта и тратят деньги впустую. 

 Начнем по порядку.

Каким должен быть сайт, что бы его раскрутить?

Сайты бывают разными и соответственно у каждого сайта разный потенциал на раскрутку.

Если у Вас одностраничный сайт и один ключевой запрос по которому необходимо продвигать сайт нужно обращать внимание на то какая конкурентность у данного запроса и если она слишком высокая то Вам придется вложить не мало средств для вывода его в топ.

Если у Вас сайт визитка то на нем должна быть произведена полная seo оптимизация и содержаться только уникальный контент, при этом контент должен писаться не просто сотрудниками сайта, а обязательно перед публикацией текст должны проверять seo оптимизаторы, что бы текст был не только для людей, а так же для поисковых машин. При раскрутке сайта визитки можно использовать только белые методы продвижения.

Если у Вас большой сайт и на нем количество статей растет каждый день, что его раскрутить немного легче так как к нему можно применять огромное количество методов раскрутки, а так же поисковые системы любят сайты с большим числом уникального контента.

Так же для сайта любого типа интернет магазин, форум, блоги и т.п. обязательна seo оптимизация и уникальный контент, что бы можно было на 90% гарантировать его выход в топ по необходимым ключевым запросам.

Не оптимизировать можно только автонаполняемые сайты так как их контент не уникален и оптимизация ни как не повлияет на его раскрутку в поиске.

   Мы уже неоднократно писали про то, что сайты необходимо seo оптимизировать и наполнять только уникальным контентом и это будет уже 50% успеха в его раскрутке. При чем прошу Вас обратить внимание на то, что в последнее время все усиленно пользуются синонимайзерами, перепечатыванием статей с других сайтов, а этого делать нельзя особенно на начальном этапе развития сайта так как поисковые системы уже давно научились определять синонимайзеры, а так же когда Вы перепечатываете статьи с другого сайта. Перепечатывать статьи можно только профессионалам которые берут контент с разных сайтов и полностью его изменяют по сути оставляя только тему статьи, а для сайтов визиток или других сайтов контент которых вообще не наполняется, статьи должны быть только уникальные при этом seo оптимизированные под нужный поисковой запрос.

Как быстро раскрутить сайт?

   Конечно для того, что бы быстро раскрутить сайт нужно не мало денежных средств и чем больше у Вас конкурентов тем дороже будет стоить раскрутка.

Если у Вас небольшой бюджет на раскрутку сайта то сначала наполните его контентом и сделайте seo оптимизацию после чего заказывайте комплексные методы раскрутки которые включаю в себя всего по немногу размещение ссылок, статей, регистрации в каталогах и т.п. При этом сами продолжайте писать статьи и добавлять материалы так как то, что Вы заказали недорогую раскрутку не говорит о том, что можно ни чего не делать с сайтом. Прочитайте мануалы как правильно писать seo оптимизированные статьи и продолжайте ежедневно их добавлять не менее 1 штуки в день пока не будет достигнут нужный результат.

Если у Вас большой или вообще не ограниченный бюджет и для Вас главное как можно быстрее получить целевых посетителей на сайт, то Вам необходимо непосредственно договариваться с исполнителей о том, что будет делаться для раскрутки Вашего сайта. Вариантов раскрутки очень много и перечислять их не имеет смысла так как многие из методов Вы даже не поймете. 

Прежде чем заказывать раскрутку Вашего сайта Вам необходимо самому проанализировать конкуренцию, определиться будете ли Вы раскручивать сайт только в поиске или на время раскрутки хотите еще получать клиентов из рекламных сетей и т.п. К примеру многие хотят так же получать клиентов из рекламных сетей во время раскрутки так как это обеспечит получение дохода от сайта даже в период его раскрутки, а те кто занимается продвижением Вашего сайта смогут настроить рекламные компании таким образом, что бы получать огромное количество посещений за копейки. Когда Вы определились, что Вы хотите можете договариваться о цене. Ни кто не сможет Вам обещать продвижение сайта за месяц так как все это зависит от конкуренции, самого Вашего сайта и многих других факторов, но проанализировав Ваш сайт ориентировочные сроки продвижения будут назначены.

При раскрутке сайта с большим бюджетом можно добиться всего очень быстро, так как специалист который возьмется за продвижение будет полностью контролировать Ваш сайт, заниматься написанием и размещением seo оптимизированных статей, размещением ссылок, регистрацией в каталогах, продвижением в социальных сетях, настройкой рекламных компаний, постоянным анализом сайта и его позиций, поиском новых ключевых запросов под Вашу тематику которые имеют потенциал и многое другое. Проще сказать, что если Вы обратились к ответственному специалисту по продвижению сайтов и готовы вложить в продвижение не маленькую сумму то успехи не заставят себя долго ждать, при этом Вы будете получать постоянные отчеты о проведенной работе.

Всегда анализируйте отчеты, что бы Вы могли понимать куда уходят Ваши деньги на продвижение сайта и сопостовляйте стоимость выполненных работ с другими в интернете, а так же наблюдайте за ростом позиций по необходимым Вам запросам.

Как показывает практика наших клиентов, хорошо раскрученные компании по продвижению сайтов выполняют свою работу очень плохо так как у них все поставлено на поток и они действуют по принципу сделать все побыстрее не обращая внимание на мелочи, а там получилось значит хорошо, не получилось можно найти отмазку и как нибудь объяснить клиенту, что мы сделали все, что смогли.

К примеру хорошо раскрученные компании берут в продвижение сайты с очень конкурентными запросами, при этом на самом сайте 3 страницы и на каждой из них всего по три кнопки типа (регистрация, вход в личный кабинет и т.п.) сайт такси, но на страницах сайта нет ни слова про такси и мало того, что сайт не оптимизирован так еще и не содержит информации. И до того как владелец данного сайта пришел к нам на раскрутку такого сайта в крутой компании он потратил 1 000 000 рублей за три месяца. При этом ссылок на его сайт в интернете компания разместила несколько тысяч из-за чего сайт улетел в бан поисковиков.

Мы же сразу сообщили клиенту, что такими сайтами не занимаемся и нужно делать нормальный сайт если Вы хотите добиться успехов за гораздо меньшую сумму.

В поиске можно раскрутить даже одностраничный сайт, но при этом он должен содержать seo оптимизированный контент под нужный запрос.

Всегда аккуратно относитесь к созданию сайта, его seo оптимизации и наполнению контентом и ни когда ни кого не слушайте, что сайт не нужно оптимизировать. Любой сайт кроме автонаполняемых нуждается в seo оптимизации и только после этого можно переходить к его раскрутке ориентируясь на бюджет.

 

Контекстная реклама в продвижении web сайтов
Доступны новые платные шаблоны сайтов

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога