09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Новости и статьи по созданию, раскрутке, продвижению, оптимизации сайтов в поисковых системах, а так же полезные советы и раскрутка в социальных сетях.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (66 words)

Число запросов к DuckDuckGo в 2013 году значительно выросло

Число запросов к DuckDuckGo в 2013 году значительно выросло

Как докладывает TheNextWeb со гиперссылкой на информационное письмо от представителей DuckDuckGo, в 2013 году поисковая система подвергла обработке выше 1 миллиардов. поисковых запросов от настоящих юзеров
Если ведь учесть численность обращений к API DuckDuckGo, исходящее от юзеров внешних программных продуктов, и запросыисполняемые интернет-ботами, то общее количество запросов к поисковику в ушедшем году превысило 7 млрд.

b2ap3_thumbnail_0_c22ae_6e079b9a_L.png

Стоит отметитьчто в июне 2013 года количество поисковых запросов к DuckDuckGo приравнивалось 3 млн. в день, а уже в январе 2014 года этот признак завоевал отметки в 4 млн.

«У нас немало намерений на 2014 год. Надеемсячто новейшие решения станут возражением на тот важный фидбэк, который вы часто предоставляли нам», - объясняет планы на ближайший год команда DuckDuckGo.

Припомним: поисковая система DuckDuckGo была запущена в 2010 году. Команда поиска постоянно уделяла огромное внимание приватности пользовательских данных.Страничка итогов поиска DuckDuckGo создается из более чем 50 разных источников. Еще поисковик дает возможность увеличить итоги с помощью технологии ZeroClick, когда хозяева страниц могут расположить контент для специфичных запросов над плодами поиска с поддержкою плагинов написанных на perl, python и других языках.

Французские власти оштрафовали Google на 150 тыс. ...
Где раскрутить сайт без обмана?

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога