09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Новости и статьи по созданию, раскрутке, продвижению, оптимизации сайтов в поисковых системах, а так же полезные советы и раскрутка в социальных сетях.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
3 minutes reading time (578 words)

Для создателей seo программ

Для создателей seo программ

   В связи с тем, что в интернете имеется огромное количество программ для раскрутки сайта, мониторинга, а так же для раскрутки в социальных сетях и их количество постоянно увеличивается мы решили развить на нашем сайте ветку для создателей такого софта, что бы каждый мог вести свой блог и общаться с покупателями. 

   Создателям любого софта который имеет отношение к продвижению сайтов и раскрутки в социальных сетях разрешено вести свой собственный блог в котором он может составить детальное описание программы, а так же указать ее стоимость.

   Правила оформления блога для создателей seo программ:

Вы должны быть зарегистрированы на нашем сайте "Регистрация" с полностью заполненным профилем (аватар, контактные данные)

Создать запись можно в категории "Программы для продвижения"

Заголовок записи должен содержать название Вашего софта

Обязательно должна присутствовать картинка. Картинка может быть собственной разработки типа бренд, или программы в работе.

Содержание блога должно быть информативным, что бы посетитель мог полностью ознакомится с возможностями программы. В запись можно вставлять галереи изображений, а так же видео с популярных видео хостингов. (добавление видео и фото галерей приветствуется).

Указать стоимость программы с условиями лицензирования.

После составления текста описания Вам необходимо прикрепить сам файл программы, если у Вас программа не имеет демо версии, то можете пропустить данный пункт.

Программа должна быть сжата в архив rar или zip. В случает если вес программы менее 100 мегабайт то Вы можете ее загрузить к нам на сайт воспользовавшись кнопкой "Вставить media" в верхней панели редактора. Если программа более 100 мегабайт то Вам необходимо загрузить ее на любой файловый хостинг или облако такие как яндекс диск или майл и вставить ссылку на загрузку программы.

Перед публикацией необходимо заполнить все поля описания и ключевых слов.

   После того как Вы опубликуете запись, она будет проверена модератором и утверждена.

Обратите внимание на то, что описание программы которую Вы предлагаете не должно быть скопированным с других сайтов, а должно быть уникальным не менее чем на 50%.

   После публикации Вашей записи Вы автоматически подписываетесь на все комментарии к данной программе, что бы Вы могли общаться с покупателями, а так же по Вашему желанию может быть создана отдельная ветка на нашем форуме и заведена группа в нашем сообществе (закрытая или открытая по Вашему желанию), что бы Вы могли полноценно общаться с покупателями в группе используя возможности нашего сайта. В созданной группе в нашем сообществе Вы сможете выкладывать файлы обновления к программе, скриншоты и видео. Благодаря тому, что Вы будете модератором группы Вы можете принимать заявки на вступления в группу, а так же удалять по Вашему желанию.

   Наш сервис ежедневно посещают пользователи по поисковым запросам связанными с раскруткой, продвижением сайтов, seo программами, раскруткой в социальных сетях, софт для раскрутки сайта и социальных сетей по этому разместив у нас Ваши программы Вы обязательно найдете покупателей.

   Так же Вы можете распространять бесплатные программы для продвижения сайтов и раскрутку в социальных сетях. В наше время многие создают хорошие программы такого рода и при этом зарабатывают на рекламе которую транслируют в данных программах.

Обратите внимание, что программа которую Вы продаете должна быть написана Вами или по Вашему заказу. Если наш сервис обнаружит, что Вы продаете чужие программы или крякнутый софт к созданию которого не имеете ни какого отношения Вы будете забанены на всегда. 

В случае если клиент боится покупать у Вас программу из-за того, что в сети много мошейников наш сервис "Крутим Все" может выступить гарантом. Мы имеем аттестат продавца Webmoney и профессиональный аттестат Яндекс Деньги.

   Если у Вас возникли трудности при оформлении и публикации записи или остались вопросы свяжитесь с нами используя меню контакты.

Программы для раскрутки (чем лучше пользоваться)
Важное при продвижении интернет магазина

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога