09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Уникальные оригинальные статьи по продвижению, раскрутке, созданию, оптимизации и продвижению в социальных сетях любых сайтов.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (137 words)

Функция от Google-скрыть объявление

Функция от Google-скрыть объявление

     Продукт Mute this ad от Google был обновлен, что позволило пользователям получить больше контроля над своими объявлениями в интернете. По мнению разработчиков, пользовательский контроль помогает рекламной компании в целом.

      Благодаря обновлению появилась возможность точно дать понять о том что пользователь абсолютно не заинтересован  в том или ином рекламном блоке, а это в свою очередь обозначает что рекламодатели могут отсеить тех пользователей, которые не заинтересованы в них, и не платить за бесполезный показ рекламы, а издатели смогут показать более ценные объявления на сайте.

       Сейчас нужно просто нажать на крестик и ответить  на вопрос о причине скрытия рекламы, после чего объявление исчезает со страницы, а его место занимает контент страницы.

       Данная  функция позволяет пользователям получить  дополнительный контроль над рекламой и найти места размещения рекламы и объявления, которые не нравятся пользователям.

Google обновил свой поиск
Разные ракурсы в You Tube
 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога