09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Уникальные оригинальные статьи по продвижению, раскрутке, созданию, оптимизации и продвижению в социальных сетях любых сайтов.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (145 words)

Google о скорости загрузки сайтов на мобильных устройствах

Google о скорости загрузки сайтов на мобильных устройствах

    Давая свою очередную конференцию, специалисты компании Google затронули вопрос скорости загрузки сайтов на мобильных устройствах, и основной проблемой этого они выставили не оптимизированные картинки на сайтах.

    По скорости загрузки сайта поисковик определяет адаптивность портала к использованию его на мобильных устройствах, а по мимо этого долгая загрузка может оттолкнуть ряд пользователей которые заходят с мобильных устройств и не могут и не хотят ждать. и даже в том случае, если картинки уменьшаются в размере и адаптируются под экран мобильного устройства, то сайт их грузит в полном объеме и высоком разрешении, что конечно же приводит к снижению скорости сайта.

   Если вы делаете свой сайт под адаптацию на мобильные устройства, обязательно проверьте картинок, которые будут показfys для мобильных устройств, и если у вас не получается решить этот вопрос самостоятельно, существует инструмент который решает эту проблему, он называется PageSpeed Insightsи его задачей является оптимизация изображения.

Доступны новые платные шаблоны сайтов
Что такое SMO и SMM

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога