09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Уникальные оригинальные статьи по продвижению, раскрутке, созданию, оптимизации и продвижению в социальных сетях любых сайтов.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (134 words)

Google ошибся

Google ошибся

Совсем недавно один из владельцев англоязычного сайта ,рассказал о блокировке одной из страниц своего  ресурса, случилось это потому что  Google признал ее вредоносной , и на этой странице сайта пользователи могли видеть только заглушку, схожую по дизайну с  предупреждением в браузере Chrome.

Владелец данного сайта уверяет что никакого контента который мог бы попасть в бан, на его ресурсе не было и нет, да и по мимо этого все прочие страницы сайта работали совершенно нормально, что в принципе и позволило выявить  некорректность работы алгоритмов Гугл

Поскольку далеко не все владельцы сайтов отследили подобные явления (а тем более – сообщили о них), достоверной информации о количестве ложных срабатываний по вине данной ошибки нет. Как утверждают сами специалисты  Google ошибка алгоритма имела место быть, но была оперативно устранена инженерами поисковика; доступ к странице пострадавшего ресурса восстановлен.

Неверное отображение лайков Facebook при переносе ...
Подключение webmoney, а так же 4 разных валют на в...

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога