09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Новости и статьи по созданию, раскрутке, продвижению, оптимизации сайтов в поисковых системах, а так же полезные советы и раскрутка в социальных сетях.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (198 words)

Google отсрочил пуск инструмента Manual Actions viewer «на несколько дней»

Google отсрочил пуск инструмента Manual Actions viewer «на несколько дней»

Как докладывает издание Search Engine Land с ссылкой на официальное высказывание от агентов Google, веб-гигант принял намерение на несколько дней снять инструмент Manual Actions viewer с Webmaster Tools – услуга будет опять доступена вебмастерам и обладателям веб-сайтов опосля некой доделки.

Напомним, что в прошлую пятницу, 9 августа 2013 года, Google публично заявил о запуске свежего инструмента, который в дополнение к сообщениям, рассылаемым представителями поиска по электронной почте, станет демонстрировать данные о том, какие непосредственно действия со стороны Google были использованы к интернет-ресурсу «вручную», как они воздействовали на ранжирования интернет-сайта в итогах выдачи, за что был «наказан» сайт.
Однако, через несколько часов спустя анонса, вебмастера, оптимизаторы и владетели веб-сайтов по всему миру увидели, что Manual Actions viewer исчез из Webmaster Tools или не функционирует подабающим образом. В свою очередь, агенты Google удостоверили, что удалили инструмент из WMT на несколько дней – до тех пор, пока его окончательная доделка не будет окончена.

«К огорчению, мы увидели некие трудности в работе сервиса на стадии его пуска, таковым образом, нам нужна еще пара дней, прежде, чем пустить инструмент для всех юзеров. Когда функция станет запущена публично, мы оповестим вас, опубликовав следующий апдейт к посту в официальном блоге», - докладывают агенты Google.

Twitter станет лоббистировать собственные интересы...
Yahoo! готовится продемонстрировать свежий дизайн ...

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога