09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Уникальные оригинальные статьи по продвижению, раскрутке, созданию, оптимизации и продвижению в социальных сетях любых сайтов.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (41 words)

Google представил плагин для управления рекламой

Google представил плагин для управления рекламой

Googlпредложил бета-версию особого плагина для WordPress. Новинка получила заглавие Publisher Plugin и дозволяет управлять маркетинговыми объявлениями AdSense, а еще исполнять верификацию интернет-сайта в «Инструментах для интернет-мастеров» в один клик. В настоящее время плагин доступен для скачивания из официальной директории Google Publisher.

Если у собственника ресурса на WordPress уже имеется аккаунт AdSense, плагин автоматом связывает интернет-сайт с аккаунтом. По окончании процедуры авторизации Publisher Plugin предложит юзеру особую гиперссылкукоторая дозволяет править размещением объявлений на страничке интернет-сайтаПосле нажатия на клавишу «manage site» разрешено приступить к процессу размещения объявлений на страничке. Представители Google, однакопредостерегаютчто плагин находится в стадии бета-испытания и в возможности станет дорабатываться. Еще одно принципиальное примечание: в случае, если на веб-сайте WordPress уже расположена реклама AdSense, а обладатель ресурса желает править ей, применяя новоиспеченный инструмент, - наличествующие объявления потребуется удалить.

Мэтт Катс рассказал о принципах ранжирования для п...
Дума внесла предложение ограничить онлайн-платежи

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога