09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Уникальные оригинальные статьи по продвижению, раскрутке, созданию, оптимизации и продвижению в социальных сетях любых сайтов.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (74 words)

Google тестирует новый интерфейс выдачи

Google тестирует новый интерфейс выдачи

Google опробывает обновлённый дизайн странички результатов главного поискаНовенькую версию SERP будут различать более крупные шрифты и отсутствие подчеркивания в ссылках. Весть докладывает газета Search Engine Land. Google опробывал новые макеты на протяжении крайних нескольких месяцев. Все изменения ориентированы на то, чтобы юзерам было легче читать, приятнее смотреть и удобнее воспользоваться. Для этого периодические пользователи USA могли видеть в выдаче увеличенный размер шрифта, больше свободного места и удаление подчеркиваний для ссылокЕсли в Google введут изменения, то новая страница с плодами поиска будет выглядеть следующим образом:

b2ap3_thumbnail_new.jpg

 

Основной редактор издания searchengineland.com Барри Шварц пишет о том, что число опытов веб-компании заметно возросло в последнее время. Этоощутимо и для него лично, и для многих других юзеров USA. «Дэнни Салливан (Danny Sullivan), Мэтт МакГи (Matt McGee) и я лично – периодически делаемся очевидцами тестовых запусков SERP в новом интерфейсе, при входе в интернет через различные браузеры, в том числе, и при активном режиме Инкогнито в Chrome» – поясняет Барри Шварц в своей статье. Представители Google никаких объяснений по этому поводу не даютоднако, редакция южноамериканского издания увереначто конфигурации могут быть внесены в самое ближайшее время. В свою очередь подчеркнемчто раз в год веб-гигант проводит около 20 тысяч опытов с интерфейсом выдачи. Одним из заметных стало изменение выдачи локального поиска Google «Карусель». Она стала более точнойнагляднойполной и распространилась на различные сценарии поиска.

"Яндекс" разрабатывает биржу подрядчиков
Яндекс и Google будут сотрудничать

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога