09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Новости и статьи по созданию, раскрутке, продвижению, оптимизации сайтов в поисковых системах, а так же полезные советы и раскрутка в социальных сетях.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (169 words)

Игровая сборка CS:S GunServer

Игровая сборка CS:S GunServer

Представляем Вам последние новости нашего игрового проекта GunServer.ru на котором большое количество игровых серверов counter-strike: source и так же есть сервера cs:go. Как все Вы знаете на нашем игровом проекте были введены vip доступы для игроков, которые включают в себя огромное количество возможностей в игре. 

 После ввода vip мы решили сделать свою собственную сборку cs:s для наших игроков. Если игрок скачал нашу игровую сборку то при первом входе в игру он получает vip доступ на все наши сервера. Данная акция бессрочна и vip у всех игроков которые загрузят нашу игровую сборку будет постоянным. 

Для того, что бы скачать игру css Вам необходимо перейти на страницу gunserver в раздел загрузок. Доступна скачка через торрент, с яндекс диска, а так же с нашего сервера на высокой скорости. Загрузить игру можно абсолютно бесплатно!

Так же если Вы хотите приобрести более крутой vip то посетите раздел VIP где Вы можете выбрать необходимый тарифный план и перейти к оплате. После оплаты Вы автоматически получаете ключ который необходимо ввести в игре.

Скачать Counter-Strike: Source 

Частотность и конкурентность поисковых запросов
Предложение от Yahoo
 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога