09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Уникальные оригинальные статьи по продвижению, раскрутке, созданию, оптимизации и продвижению в социальных сетях любых сайтов.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (211 words)

Индексация сайта

Индексация сайта

          Этот процесс может занять как несколько недель, так и несколько месяцев, и есть несколько основных способов с помощью которых можно ускорить индексацию сайтов, тем более если сайту уже не новый и боты поисковиков частенько заходят на сайт.
         Один из таких инструментов — это составление так называемой карты сайта, sitemap, и добавление ее в вебмастер-сервисы поисковиков таких как Яндекс и Гугл. Также прорабатываемый нами сайт должен быть правильно внутренне перелинкован, и иметь на каждой из индексируемых страниц по одной или немногим более ссылок на главную страницу сайта, также можно вывести отображение самых популярных статей и материалов сайта на главной странице.
        Также необходимо добавить сайт после его создания во все доступные поисковые системы, если имеется такая возможность то добавлять нужно все новые страницы в процессе их появления.
Каждый новый материал было бы очень не плохо прогонять по всем социальным сетям путем размещения ссылок в группах и аккаунтах таких как твиттер например, это оказывает очень хорошее влияние на ускорение индексации.
       И все же самый популярный и продуктивный вариант для ускорения индексации и продвижения сайта это размещение ссылок на сторонних ресурсах более популярных и схожих по тематике с продвигаемым сайтом. Для этой цели также подходят каталоги статей или платное размещение ссылок.

Нужно ли добавлять сайт в кабинеты web мастера
Новый интерфейс от Google

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога