09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Новости и статьи по созданию, раскрутке, продвижению, оптимизации сайтов в поисковых системах, а так же полезные советы и раскрутка в социальных сетях.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
3 minutes reading time (514 words)

История Крутим Все

История Крутим Все

Ниши клиенты порой спрашивают от куда появился "Крутим Все" и как мы начали работать в сфере продвижения сайтов, что бы не объяснить каждому клиенту мы решили написать небольшую статью в которой опишем как сформировался наш коллектив и как мы работаем.

Начнем с того, что самому сайту Крутим Все всего около двух лет, так же у нас есть еще один сайт который старше и ему около трех лет. Сайтами мы практически ни когда не занимались так как все время уходило на работу по продвижению и вот всего 4 месяца назад было принято решение о добавлении на сайт статей и других материалов, при этом только на этот сайт. Изначально сайт создавался для того, то бы нашим клиентам упростить оплату и не переводить средства напрямую на кошельки, а так же получить больше методов оплаты заказов на продвижение.

Сам наш коллектив существует уже более 7 лет и изначально нас было всего 5 человек которые просто занимались продвижением своих сайтов и все. Между нами даже была гонка в продвижении сайтов и мы на спор создавали однотипные сайты и спорили кто быстрее выведет их в топ. Основная работа тогда у нас была не продвижение сайтов, а у всех разная, кто то был системным администратором, кто то специалистом по видеонаблюдению и системам охраны и т.п. В дальнейшем когда наши знакомые и друзья узнавали, то мы увлекаемся продвижением сайтов и имеем неплохие наработки в этой области, просили нас заняться продвижением их сайтов. Мы достигали очень хороших результатов в области продвижения сайтов любых тематик и соответственно наши знакомые сами начали нас рекламировать советуя друзьям, друзья своим друзьям и тут мы поняли, что нужно начинать заниматься продвижением сайтов не как самое любимое занятие, а профессионально. 

Уже через год наш коллектив насчитывал 10 человек и каждому человеку приходилось по 2-3 сайта. В данный момент нас более 20 человек и при этом мы не рекламируем свой сайт и из поисковых систем получаем довольно мало клиентов, а основная масса клиентов к нам идет от знакомых которые остались довольны нашей работой. Нам вполне хватает такого количества клиентов и с ними даже проще работать так как они уже знают куда пришли и чего мы им можем дать.

На нашем сайте большое количество услуг по продвижению и все они созданы на основе часто заказываемых, для того, что бы любой пришедший на сайт человек который знает то, что ему нужно мог заказать без размышления. Для тех кто не знает на 100%, что нужно для его сайта мы всегда советуем связаться с нами для консультации по тарифам или же составлению индивидуального тарифа.

Все готовые услуги по продвижению сайтов включая комплексные которые действуют месяц и более выполняются нами от А до Я, но при этом наш сервис так же имеет всегда от 7 до 10 клиентов с огромным бюджетом на продвижение в несколько сотен тысяч рублей ежемесячно. Таких клиентов с большим бюджетом на продвижение мы берем не более 10, так как даже при 10 таких клиентах уже приходится работать в сутки более 16 часов.

Задача нашего сервиса не ставить работу по продвижению сайтов на поток, а индивидуально подходить к каждому клиенту.

На этом все!

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Продвижение сайта вечными ссылками
Самостоятельное продвижение сайта

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога