09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Уникальные оригинальные статьи по продвижению, раскрутке, созданию, оптимизации и продвижению в социальных сетях любых сайтов.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
2 minutes reading time (324 words)

Как определить Минусинск

Как определить Минусинск

Не для кого ни является секретом что одной из самых жарких из обсуждаемых новостей является запуск 15 мая  нового алгоритма от Яндекс под названием Минусинск, все сео сообщество пристально наблюдает за его действием и как и какие сайты страдают или пострадали от его действия.

Некоторые довольно известные веб мастера уже разработали ряд быстрых и надежных способов, благодаря которым можно с точностью определить попал ли ваш сайт или ресурс под действие Минусинск. Один из этих способов, это проверка по доменному имени, в результате разработки этого способа были сделаны выводы, что сайты попавшие под Минусинск перестают появляться в выдаче если их искать в поиске по имени домена, и именно этот факт позволяет довольно точно определить наличие санкций Минусинска, единственное, при использовании такого способа проверку стоит проводить в приватном режиме браузера, чтобы все действия выполнялись без учета кэша.

Таким образом, начав искать в Яндексе сайты, о которых заведомо известно что они уже пострадали от Минусинска, не смотря на то что в строку поиска введено точное название искомого сайта, в первых рядах выдачи его не будет, а окажется он на пятнадцатой или около того позиции причем на второй странице.

Но, как выяснилось, данный способ не всегда работает и не всегда выдает точную информацию, как на пример с сайтом, который уже находится в пределе санкций Минусинска, пусть это будет holodilnik точка  ру. Вписывая его точное доменное имя , мы видим что он по прежнему находится на первых позициях первой страницы выдачи, в этом случае специалисты советуют применить сравнение так называемой веткой, берется еще один сайт, о котором заведомо известно что он находится по санкциями например фильтра АГС, и сравнивается его выдача с выдачей интересующего нас  холодильник ру, в результате мы видим что сайт находящийся под фильтром АГС в выдаче находится выше, что в свою очередь означает что сайт холодильник he попал под действие Минусинск.

Вышеописанные способы довольно таки просты и не требуют затрат сил и времени, поэтому любой желающий может проверить свой ресурс на присутствие в нем Минусинска.

Стоимость продвижения сайта. Формирование цены.
Обновления Панда

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога