09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Уникальные оригинальные статьи по продвижению, раскрутке, созданию, оптимизации и продвижению в социальных сетях любых сайтов.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
2 minutes reading time (317 words)

Как продвинуть сайт при помощи статей

Как продвинуть сайт при помощи статей

     Продвигать сайт при помощи написания статей очень верное решение и один из самых эффективных способов. В чем же его плюсы? Благодаря статьям можно добиться не только продвижения главных страниц сайта, но и всех внутренних, также есть возможность получить внешние ссылки на ваш сайт или на его отдельные страницы с необходимыми нам ключевыми словами что несомненно окажет положительный эффект при ранжировании ссылочной массы и распределения позиций в поисковых системах. И самое главное в том, что написанные статьи увеличивают уникальный контент на вашем сайте, что в свою очередь привлекает посетителей и опять же поисковики.

Можно выделить ряд основных направлений в продвижении сайта с помощью статей:

- определенная статья публикуется только на том сайте который нужно продвинуть: от этого увеличивается контент на нужном нам сайте, повышается его посещаемость и позиции в поисковиках, конечно же речь идет об оригинальных и интересных статьях которые привлекают посетителей.

- определенная статья размещается специально на стороннем сайте и содержит одну или ряд ссылок которые содержат нужные ключевые слова и ведут на продвигаемый сайт.

- нужная нам статья размещается изначально на продвигаемом нами сайте, после того как она попала в индекс, ее можно размещать уже на других сайтах.

Размещаемые нами статьи также можно разделить на ряд групп или так сказать классов:

Оригинальные статьи- это самый оптимальный вариант, который подразумевает собой то, что статья пишется с самого начала и до конца самим автором, именно такой материал наиболее привлекателен для посетителя и конечно же поисковых систем.

Переводные статьи- доступны только в том случае если у Вас есть возможность переводить с иностранных языков. При этом конечно было бы не плохо, да и хорошим тоном, указать первоисточник откуда взята информация.

Рерайтинг статей- это просто видоизмененная в какой то степени статья первоисточника.

Копированные статьи - это точные копии статей с других ресурсов. Но этого очень не любят поисковые системы и не исключено что в результате такого копирования ваш сайт, на котором расположен дублированный контент может улететь в бан.

Сайт игрового портала spartagaming
Магазин ортопедических товаров "ortozel"

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога