09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Уникальные оригинальные статьи по продвижению, раскрутке, созданию, оптимизации и продвижению в социальных сетях любых сайтов.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
2 minutes reading time (492 words)

Как раскрутить страницы Вконтакте

Как раскрутить страницы Вконтакте

Никто не будет спорить о том, что самым главным показателем любой странички является ее посещаемость, и конечно же соответственно количество ее подписчиков, чем эти показатели больше, тем и авторитетность ее больше, причем как для пользователей, так и для поисковиков.

Начнем с самого пожалуй простого, массовая рассылка сообщений, для которой нужно зайти на раскрученный паблик, тематика которого такая же как и у вашего, и разослать приглашения всем кто поделился вашей новостью, конечно пользы и КПД от такого метода раскрутки вконтакте всего лишь не больше чем тридцать процентов, но и с этим не стоит усердствовать, потому как слишком высокую активность могут расценить как спам, и вы просто получите бан, и по мимо этого нельзя забывать о том что с одного аккаунта можно отправить не более чем 30 сообщений, поэтому наш совет, воспользуйтесь специализированными программами, который также можно заказать у нас на сайте.

Еще один из так сказать бюджетных вариантов, это публикация сообщений в комментариях. Одно лишь но, их тематика должна соответствовать тематике вашего паблика. Нужно постараться как то выделять свои сообщения, это в несколько раз увеличивает их шанс быть прочитанными пользователями, единственный и довольно существенный минус такого способа в том, что также как и в первом случае, при слишком интенсивной активности можно также получить бан.

Как вариант раскрутки страницы вконтакте можно рассмотреть размешение графических сообщений, своего рода картинки, смысловая нагрузка которых заключается в приглашении пользователей в ваш паблик, метод этот по своей структуре очень схож с описанными первыми двумя, но на наш взгляд более трудоемок и отчасти именно поэтому малоэффективен, поэтому рассмотрим такой способ как создание подставного аккаунта, например красивой соблазнительной девушки ( способ подходит только для привлечения узко направленной аудитории), который будет привлекать мужчин, а  например в своем паблике рекламируете брендовую мужскую туалетную воду, ну так вот, заполняете как можно тщательнее аккаунт этой так сказать девушки, и на стену этого аккаунта помещаем как можно больше информации с вашего паблика, и тем самым приобретаем строго целевую аудиторию.

Не много хотелось бы сказать о платных методах раскрутки групп вконтакте и пабликах.

В первую очередь это конечно же реклама, причем реклама прямая, в сообществах и пабликах аудитория которых насчитывает более чем сто пятьдесят тысяч подписчиков, это конечно дорого, потому как в среднем каждый новый подписчик обходится от одного до трех рублей, это конечно дорого но очень эффективно.

Еще один из способов, он сродни покупке внешних ссылок на сайт на сторонних ресурсах, точно также вы размещаете ссылки на свой паблик в более раскрученном сообществе, конечно же платно, поэтому для большей эффективности, лучше обращаться с просьбой о размещении ссылки на ваш паблик к самым посещаемым страничкам.

Чаще всего для раскрутки групп и страниц вконтакте используются специальные программы, которые позволяют отсеивать все неподходящие для этого аккаунты, но такие программы стоят больших вложенийи доступны далеко не каждому, поэтому в таких случаях лучше всего обратится к специалисту, который обладает такой программой, всем нужным софтом и соответствующими навыками для раскрутки групп вконтаке, на нашем сайте работают именно такие люди, которые смогут с точностью профессионалов исполнить ваш заказ в самые короткие сроки.

Автоматическая регистрация в каталогах - AllSubmit...
Автоматическая регистрация в каталогах для продвиж...

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога