09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Новости и статьи по созданию, раскрутке, продвижению, оптимизации сайтов в поисковых системах, а так же полезные советы и раскрутка в социальных сетях.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
4 minutes reading time (738 words)

Как увеличить посещаемость сайта

Как увеличить посещаемость сайта

 "Как увеличить посещаемость сайта" больной вопрос для всех владельцев сайта  при этом часть владельцев мечтает сделать это без вложений (что реально очень тяжело), а другая часть готова тратить на это деньги и не малые, но при многочисленных попытках натыкались на то, что даже после вложения средств трафик на сайт не увеличивался. Мы конечно же говорим с Вами о реальной посещаемости сайта без всяких накруток и т.п. только естественный трафик на сайт из поисковых систем.

 Почему происходит так, что даже после попытки раскрутки у Вас не увеличилась посещаемость:

1. Вас просто обманули и ни каких действий с Вашим сайтам для его раскрутки не производилось.

2. Действия по раскрутке сайта производились, но очень сомнительные которые могут принести не пользу, а иногда даже вред. Сказать проще пыль в глаза, типа мы, что то делали и дали Вам отчеты.

3. Действия по раскрутке проводились, но при этом была выбрана не правильная стратегия продвижения, а так же не выполнена seo оптимизация сайта которая является основой успеха в раскрутке.

4. Методы которыми Вам пытаются раскрутить сайт не подходят ему по возрасту и тематике.

5. Посещаемость увеличилась, но при этом нет активности на сайте? Вероятнее всего вам просто льют трафик на сайт.

Это основные варианты почему при раскрутке Вы не получаете результата.

Конечно вариантов почему при раскрутке нет посещений на сайт очень много и они свои для каждого сайта, его движка и тематики, именно по этому при раскрутке сайта необходимо узнавать какие будут методы продвижения, оптимизации и отчеты.

Методы раскрутки сайта для увеличения посещаемости:

1. SEO оптимизация сайта. Основа основ и только благодаря ей Вы можете увеличить посещаемость в разы.

2. Создание посадочных страниц на сайте, что бы помещать на них уникальный seo текст для раскрутки. Это делается для того, что бы если Вам нужно раскрутить категорию товаров на сайте, но при этом в самой категории кроме названия товаров и их стоимости ни чего нету, для этого создается отдельная страница с seo текстом благодаря которой сайт выводится в топ по нужным ключевым словам, а уже с данной страницы посетители осуществляют переход на нужную категорию товаров. В некоторых случаях если это не портит дизайн сайта текст можно добавлять прямо в категории. При раскрутке ни когда не используйте тексты с других сайтов, только уникальные и обязательно seo тексты (как писать seo тексты, заголовки, тайлы, описания и ключевые есть куча мануалов даже у нас на сайте).

3. Регистрация сайта в каталога. При регистрации для молодых сайтов должны использоваться только качественные трастовые каталоги.

4. Регистрация на досках объявлений опять же для молодых только качественные трастовые доски.

5. Размещение анкорных ссылок на сайт, при этом, что бы не попасть под Минусинск ссылки должны размещаться вручную с разными анкорами и желательно к текстах статьи.

6. Размещение статейных ссылок на трастовых сайтах. Это вариант когда пишется несколько статей и синонимизируются, что бы отличаться друг от друга и в текст статей вставляются анкорные ссылки на Ваш сайт. За такие ссылки нет банов так как они по мнению поисковых систем выглядят как естественные статейные.

7. Размещение статей на трастовых сайтах с анкорными ссылками внутри. В таких случаях в зависимости от количества размещений пишутся статьи, примерно 10 статей на 100 размещений. Все статьи синонимизаруются вручную, то бы практически полностью отличаться друг от друга и после этого в них добавляются анкорные ссылки и происходит размещение на трастовых сайтах.

8. Грамотная настройка рекламных компаний в рекламных сетях позволит за малые деньги получить большое количество посетителей.

9. Прогонки Xrumer обязательно с системой антиспам, что бы не попасть под минусинск.

Не забывайте о том, что даже все эти методы должны применяться индивидуально для каждого сайта по своему и это уже должен смотреть человек который будет заниматься раскруткой Вашего сайта. По мимо этих методов каждый мастер может предложить еще много методик и Вам уже нужно оценивать на сколько они эффективны и будут ли предоставляться отчеты, а самое главное какие будут отчеты и будете ли в них самостоятельно разбираться.

По мимо всего не забывайте, что Ваш сайт должен быть действительно хорошим, что бы пользователям было удобно по нему перемещаться, не было ни каких всплывающих надоедлевых окон. Благодаря хорошему и красивому сайту у Вас всегда будут идти переходы по сайту благодаря чему будет улучшаться поведенческий фактор.

Не вздумайте самостоятельно пытаться накрутить поведенческий фактор через какие либо сервисы которых сейчас огромное количество. Все эти сервисы работают с целью накрутить бабла при этом ни чего не делая, и если у них есть положительные отзывы с сайтов которые поднялись за счет них, то Вы не представляете сколько сайтов которые ушли в бан из-за них.

Фильтр Pirate от Google
Неверное отображение лайков Facebook при переносе ...

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога