09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Уникальные оригинальные статьи по продвижению, раскрутке, созданию, оптимизации и продвижению в социальных сетях любых сайтов.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (274 words)

Когда Яндекс снимает санкции?

Когда Яндекс снимает санкции?

Один из известных аналитиков компании Яндекс рассказал обывателю о том как и в какой срок у нарушителей есть возможность выбраться из под санкций алгоритмов Яндекса. За наложение санкцию и очистку поиска в компании Яндекс отвечают как правило 2 алгоритма, это АГС и конечно же Минусинск, причем АГС значительно уменьшает ТИЦ сайтов которые были замечены в продаже ссылок, а Минусинск наоборот тех кто их покупает.

Вообще само время которое определяет сколько будет находится тот или иной сайт под санкциями Минусинска  на прямую зависит от той скорости с которой поисковик раз за разом обходит вновь и вновь все сайты, и поэтому только уже пройдя индексацию повторно, поисковая система может определить то, что нарушитель исправился  и вновь может бороздить своими материалами просторы интернета. Но конечно же не для кого ни секрет что сам этот процесс далеко не быстр и может занимать время от 2 х месяцев и более.

Конечно же санкции от АГС проходят на много быстрее, потому как в его случае необходимо дождаться переиндексации всего лишь одного сайта, и  при своем рассказе аналитик упомянул о том ранее этот алгоритм можно было обмануть за счет внутренней ошибки, теперь же эта ошибка устранена после последнего обновления алгоритма.

В любом случае, как бы там оно не было, ни в коем случае не стоит на своем ресурсе накручивать такой показатель как поведенческий фактор, потому как все усовершенствования Яндекса направлены сейчас именно на то чтобы отличать реальную аудиторию от всевозможных накруток, а те кто не вниманиет этим советам, теряет свои позиции минимум на 8 месяцев, и при чем, если по истечении этого срока после повторной индексации будет вновь обнаружена накрутка поведенческого фактора, санкции автоматически продлятся еща на такой же срок.

Яндекс для Медиа
Базы для Xrumer от 18.10.2015 только успешные!

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога