09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Уникальные оригинальные статьи по продвижению, раскрутке, созданию, оптимизации и продвижению в социальных сетях любых сайтов.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (144 words)

Маркетологи планируют увеличить бюджет на нативную рекламу.

Маркетологи планируют увеличить бюджет на нативную рекламу.

        Association of National Advertisers провели исследование и выяснили что более шестидесяти процентов маркетологов планируют увеличить расходы на нативную рекламу в текущем году. В опросе который проводили специалисты ANA в последнем квартале 2014 года, большинство специалистов рассказали что уже в четырнадцатом году расходы на естественную  рекламу по сравнению с 13 годом были увеличены на пятьдесят процентов, но несмотря на все эти показатели нужно отметить что общий процент нативной рекламы составлял всего лишь 5 процентов от всех вложений в рекламу.

      Внедрение  нативной рекламы в окружающий  её контент, вызывает вопросы относительно проблем её раскрытия и этики, с которыми борется отрасль в настоящее время. Две трети участников опроса согласились, что указание рекламного характера опубликованных материалов необходимо в естественной  рекламе.

     Опять же по результатам  опросов только лишь девятнадцать процентов считают что нативная реклама оправдывает потраченные на нее средства

 

Обновление всех услуг по Одноклассникам скидки 5%
База для Xrumer 01.02.2015
 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога