09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Уникальные оригинальные статьи по продвижению, раскрутке, созданию, оптимизации и продвижению в социальных сетях любых сайтов.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (176 words)

Минусинск подредактировали

Минусинск подредактировали

После того как Минусинск претерпел ряд изменений и доработок, те сайты которые раннее были под санкциями, теперь вновь показываются на первых страницах в выдаче, это происходит в том случае, если поиск указанного сайта ведется по доменному имени, но зато по всем остальным запросам сайты по прежнему на нулях, и их трафик конечно же тоже.

Из почти ста доменов, находившихся «не по домену» и за это попавших под первую волну Минусинска, 73 на данный момент при поиске по домену идентифицируются правильно и показываются на первом месте.

Исходя из этого можно предположить  что решение о возвращении попавших под Минусинск сайтов по ограниченной группе запросов могло быть принято после замеров качества поисковой выдачи, потому как стало известно что Яндекс ухудшал свою выдачу, намеренно не показывая то, что ищет пользователь. Теперь же по указанным запросам домены, как и положено, показываются на первом месте.

Исправив таким образом качество выдачи по запросам, Яндекс лишил вебмастеров ранее описанного легкого способа определения факта пессимизации сайта, так как теперь первое место в поиске по имени домена ничего не говорит об отношениях сайта с Минусинском.

Как правильно связаться с Яндекс
Свежая база для Xrumer от 20.06.2015

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога