09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Уникальные оригинальные статьи по продвижению, раскрутке, созданию, оптимизации и продвижению в социальных сетях любых сайтов.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (257 words)

Новая социальная сеть TSU обещает своим пользователям платить деньги.

Новая социальная сеть TSU обещает своим пользователям платить деньги.

      Каким образом это будет происходить? Делать это собираются путем распределения денежных поступлений от рекламы, причем распределяться планируется до 90 процентов всей прибыли, а оставшиеся десять процентов будут оставаться в сети для ее дальнейшего развития.

Пользователь сможет вывести денежные средства только после того, когда эта сумма заработанных денег будет равна ста долларам, а зарабатывать их будет нужно размещением постов и привлечением своих друзей.
Себастьян Собчак, который основал эту сеть, говорит что начисления пользователям будут переводиться за следующее:, за количество просмотров их постов, если происходит репост сообщений других пользователей, и самое основное это привлечение в сеть новых участников.

Как выглядит новая сеть?


Внешне интерфейс новой социальной сети очень напоминает Facebook, но не будем их за это осуждать, придумать что то кардинально новое на фоне превеликого множества самых разнообразных дизайнов, очень тяжело. Слева на главной странице регистрации расположено навигационное меню, по центру лента с новостями и событиями , а справа рекламные блоки.


Как бы это странно не звучало, но данной новинкой заинтересовался инвестиционный фонд Sancus Capital, и мало того, этот фонд выделил на развитие сети около семи миллионов долларов. Также наряду с этим в проект были приглашены ряд известных личностей и поп звезды, что на самом деле очень сомнительно, потому как зачем людям, которые уже итак состоялись в жизни, тратить свое время на то, чтобы приглашать кого то в сеть, но с другой стороны это самая целевая аудиторя для проекта который только набирает обороты, также стоит заметить, что на данный момент в эту социальную сеть можно попасть только по приглашению из нее, введя при этом специальный код.

Что нужно знать при вычислении ТИЦ
Украли сайт что делать?

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога