09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Уникальные оригинальные статьи по продвижению, раскрутке, созданию, оптимизации и продвижению в социальных сетях любых сайтов.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (192 words)

Новый алгоритм ранжирования от Google

Новый алгоритм ранжирования от Google

          Поисковик Google планирует в скором времени полностью заменить алгоритм ранжирования кардинально новым алгоритмом который называется Knowledge-Based Trust (КВТ), работа которого основана на сравнивании фактов пользовательских запросов и правдивости информации представленной на сайте, представители компании выложили в сеть документ, в котором якобы представлен алгоритм работы КВТ, документ буквально кишит формулами и примерами вычислений описывающими этот процесс.
         Суть процесса не в том чтобы вычислить вес страницы, проанализировав ее ссылочную массу и присвоить какое то место в показателях авторитетности, а сверить точность совпадения описываемых на странице событий с поисковым запросом и значимости информации, представленной на ресурсе. Изначально качество сайта и его страниц оценивалось на основе анализа внешних переходов и ссылок. Новый подход, основан на анализе эндогенных сигналов на сайте, таких как корректность присутствующей информации. И тот сайт на котором будет представлено самое меньшее количество не правдивой информации, будет признаваться качественным ресурсом.
       Работа Knowledge-Based Trust, должна давать оценку качества контента на странице, и этот принцип должен стать новой этапом в истории Google. Но надо заметить, что применение алгоритма возможно не ко всем сайтам – он будет работать только на сайтах, которые содержат фактический материал.

Типы поисковых запросов пользователей
Ссылки на сайте (внутренние, внешние, скрытые)

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога