09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Новости и статьи по созданию, раскрутке, продвижению, оптимизации сайтов в поисковых системах, а так же полезные советы и раскрутка в социальных сетях.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
2 minutes reading time (303 words)

Обновлённое приложение Bing для Windows Phone 8 сэкономит время юзеров

Обновлённое приложение Bing для Windows Phone 8 сэкономит время юзеров

Как сообщается в официальном блоге Bing, в данной неделе общество заметило освеженное поисковое применение Bing к Windows Phone 8. В свежее применение находились наведены кое-какие тех. улучшения, помимо этого, был значительно переделан сокет страничек выдачи, модифицировался устройство ранжирования итогов поиска.

 В частности, в поисковом применении возникло некоторое количество категорий: интернет-поиск, локальный поиск, медиа, а в свою очередь поиск продуктов (Shopping). Помимо этого, в освеженной версии поискового применения Bing для Windows Phone 8 пользователям стало доступно только 3 главных фильтра: поиск интернет-страничек, поиск по картинкам, поиск видеороликов. 

Согласно плану создателей, подобная наладка результатов выдачи разрешит пользователям быстрее и легче обнаруживать интересующие их данные.

b2ap3_thumbnail_0_b0e9f_d3c098b2_XL.jpg

Еще одним основательным эффектом обновления стало явление расширенных итогов поиска по отдельным интернет-сайтам. Таким (образом, к примеру, когда пользователь мобильного приложения вводит запрос [Delta Airlines], Bing не просто представит ему ссылку на интернет-сайт delta.com в верхней строке выдачи - буквально на страничке выдачи пользователь может обнаружить ссылки на последующие разделы интернет-сайта: Flight Status (статус брони), Track Flight (наблюдение полёта), Flight Schedules (распланирование рейсов).

b2ap3_thumbnail_0_b0ea0_29a62ef7_orig.jpg

Ещё одним обновлением интерфейса выдачи коснулось категорий «Картинки» (Images) и «Видеороликов» (Videos) – сейчас страничка выдачи по этим категориям поддерживает шанс «безграничной» прокрутки:

b2ap3_thumbnail_0_b0ea2_36ae5c4a_orig.png

Напоследок, мобильный поиск стал еще быстрее и обучился давать пользователям «живые ответы» (Instant Answers). «Живые ответы – один из наиболее отличных функций Bing, она значительно бережет время пользователя мобильного устройства. Живые ответы выручат человека от потребности показывать посторонние приложения либо бросать страничку с итогами поиска», - рассказывается в блоге Bing.

 В истинное время в мобильном поиске Bing общедоступно до 10 разновидностей аналогичных ответов. В частности: сведения о пробках, справка о рейсах от основных авиакомпаний, курсы валют, переводчики и словари и др.

b2ap3_thumbnail_0_b0ea3_730d0e23_XL.jpg

Помимо этого, американским пользователям мобильной версии Bing для Windows Phone 8 стал доступен служба Snapshot, дозволяющий напрямик в итогах выдачи незамедлительно обрести персонализированные сведения о людях, районах и всевозможных реалиях действительности.

 

 

Раскрутка игрового проекта
AOL приобретает платформу видеорекламы Adap.tv за ...

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога