09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Уникальные оригинальные статьи по продвижению, раскрутке, созданию, оптимизации и продвижению в социальных сетях любых сайтов.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (172 words)

Поисковик по умолчанию в FIREFOX, какой он ?

Поисковик по умолчанию в  FIREFOX, какой он ?

    Долгое сотрудничество длиною в десять лет связывало двух гигантов Google и Mozilla, где первые предоставляли финансовую поддержку, а вторые предоставляли место поиска в своем браузере  по умолчанию. Прошло время, Google Chrome набрал неплохие позиции, стал чуть ли ни одним из самых востребованных браузеров и необходимость в продлении контракта о сотрудничестве просто напросто отпала, и теперь основатели Mozilla решили отдать место поиска в своем браузере так сказать более подходящим компаньонам.

    Российские пользователи браузера Firefox увидят в качестве поиска по умолчанию Яндекс, те кто будет пользоваться "Лисой" из США увидят вместо привычного Google поисковик Yahoo, а в Китае — Baidu. Все это стало известно благодаря корпоративному блогу непосредственно Mozilla, в котором также было озвучено что новая версия браузера порадует все своих пользователей уже  в ближайшие месяцы.

Конечно же в настройках по прежнему можно будет сменить поисковик на любой их предустановленных, тем более что многим ранее Yahoo уже работали с Mozilla, но конкуренция с Google не оставляла им ни каких шансов на более мощное и тесное сотрудничество, теперь же ситуация изменилась и это наверняка поможет менее востребованным поисковым системам выйти на новый уровень.

Новый год новый правила-FACEBOOK
Новости технологий и гаджетов Techsnews

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога