09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Уникальные оригинальные статьи по продвижению, раскрутке, созданию, оптимизации и продвижению в социальных сетях любых сайтов.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (167 words)

Предложение от Yahoo

Предложение от Yahoo

       Недавно поисковая система Yahoo предложила своим пользователям частичный отказ от паролей при входе в свои аккаунты, вместо этого они предлагают отправку специального кода на телефон пользователя, для того чтобы войти в почту, этот код создается только один раз и только для одного аккаунта, при каждом входе создается новый код, тем самым делая этот процесс безопасным.

       Все это было сделано для того чтобы упростить авторизацию на почте и соответственно привлечь этим новых пользователей,  и по мимо этого увеличивается степень защиты данных почтового ящика, теперь для его взлома нарушителю необходимо иметь в распоряжении телефон пользователя с номером на который привязан аккаунт.

     На самом деле эта система не нова, что то подобное уже было освоено и в Google,  Twitter и Facebook, с единственным лишь отличием в том, что по мимо кода присланного на мобильный телефон, вводить нужно было и стандартный пароль, который пользователь придумывает при регистрации.

     В случае же с Yahoo все упрощено, такая авторизация имеет определение , она называется однофакторная.

Игровая сборка CS:S GunServer
Влияние ТИЦ на позиции сайта

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога