09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Уникальные оригинальные статьи по продвижению, раскрутке, созданию, оптимизации и продвижению в социальных сетях любых сайтов.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (143 words)

Обновление приложения для iOS

Обновление приложения для iOS

      В приложениях для iOS появилась новая версия поисковика. Это обновление должно послужить поддержанию многозадачного режима работы. В обновлении появилась возможность просматривать недавно посещенные страницы либо начать новый поиск одним нажатием, появился доступ к картам Google  непосредственно изнутри приложения, и конечно же обновился сам дизайн.

      Найти последние просмотренные страницы можно с помощью новой кнопки «Recents», нажатие на которую откроет все недавно посещённые страницы. Для поиска нужной информации достаточно просто пролистать открытые вкладки.

      Внизу интерфейса появилась новая кнопка «Google», нажав на нее пользователь переносится на страницу поиска, либо к микрофону для ввода запроса голосом, откуда можно сразу же обратится к картам Google не выходя из приложения , а также озвучить запрос либо ввести текстом и увидеть расположение искомого места с панорамами и всеми данными прилегающих территорий а также укажет нужные и удобные маршруты. 

В App Store уже можно скачивать обновленное приложение.

 

Spartan-новый браузер
Новый сервис от PayPal

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога