09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Новости и статьи по созданию, раскрутке, продвижению, оптимизации сайтов в поисковых системах, а так же полезные советы и раскрутка в социальных сетях.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
9 minutes reading time (1873 words)

Продвижение сайтов

Продвижение сайтов

   Сегодня мы хотим поговорить о продвижении сайтов в поисковых системах и какими методами и чьими услугами лучше пользоваться при продвижении.

   Идея данной статьи пришла нам в голову из-за того, что при каждом заказе новой или очередной услуги по продвижению сайтов у нас, нам приходится объяснять всем клиентам изначально как лучше это делать и почему. Все клиенты думают по разному и у каждого разный бюджет на продвижение и соответственно все и даже очень состоятельные клиенты пытаются потратить на продвижение как можно меньше финансов при этом получить отличный результат.

Зачем нужно продвижение сайта

   Продвижение сайта необходимо для привлечения на сайт целевых заинтересованных пользователей и не важно какой тематики сайт: магазин, блоги, форумы, порталы и т.п. все хотят иметь огромное количество посетителей. Продвижение сайта позволяет заинтересованным людям видеть его в топах поисковых систем, социальных сетях.

Где лучше продвигать сайт?

Основные места для продвижения сайтов это: продвижение в поисковых системах и продвижение в социальных сетях.

Поисковое продвижение
   Самое основное, и на наш взгляд лучшее продвижение это продвижение в поисковых системах так как поисковыми системами пользуется гораздо больше людей, а так же именно в поисковых системах люди ищут то, что им нужно и выход Вашего сайта в топ по необходимым поисковым запросам будет гарантировать приток целевых посетителей. И как показывает практика сайты которые были на 50 позициях поисковых систем и получали по 500 уникальных посетителей в сутки благодаря продвижению становились в топ 3 яндекс и разом начинали получать по 10000 уникальных в сутки и больше в зависимости от частотности запроса. Конечно тут нужно учитывать какие у Вас ключевые запросы, если Вы продаете компьютеры и Ваш запрос будет (купить компьютер) в месяц только в яндексе такой поисковой запрос задается 167 554 раз, а если Ваш запрос (Рога комнатного оленя) соответственно Вы будете даже при выходе в топ получать очень мизирное количество посещений, а возможно и вообще не будете так как такой запрос ни кем не используется. Соответственно скорость выхода в топ напрямую зависит от частоты запроса и количества ответов, и чем эти числа выше тем больше у Вашего сайта конкурентов и сложнее попасть в топ.

Продвижение в социальных сетях
   Нельзя опускать и продвижение в социальных сетях так как благодаря им у Вас будет хорошая индексация сайта, а если Ваш сайт и его тематика интересна многим людям Вы так же получите посетителей из социальных сетей. Основные социальные сети необходимые для продвижения это: Twitter, Вконтакте, Одноклассники, Facebook, и живой журнал. Продвижение в социальных сетях так же как и продвижение в поисковых системах имеет свои тонкости в написании постов, грамотном формировании хеш-тегов, правильном составлении описания и названия групп и т.п. так как именно благодаря соблюдениям всех правил Вы сможете использовать социальные сети не только для быстрой индексации материалов Вашего сайта, а так же сможете превлекать пользователей к себе на сайт. Социальные сети как и поисковые системы имеют свои рейтинги и топы и лиш при грамотном подходе можно в них попасть.

Как выбрать правильный тариф для продвижения
   На самом деле определить какой тариф нужен именно Вашему сайту не так просто особенно если Вы берете продвижение не для поддержания уже имеющихся позиций, а для того, что бы выйти в топ с глубин поисковых систем или для нового сайта. Многие даже не консультируясь с нами заказывают все, что попадется, а спустя месяц удивляются слабому росту хотя их сайт вообще чудом попал в индекс поисковых систем так как на самом сайте нет ни какой seo оптимизации, весь контент просто скопирован с чужих сайтов которые стоят в топе поисковиков и даже не изменен и таких ошибок огромное количество. Конечно те кто серьезно занимается своим проектом стараются все делать хорошо составляя уникальные тексты, прописывая везде ключевые слова и описания, но и этого бывает мало так как люди их прописывают просто, что придет в голову не соблюдая ни каких элементарных правил составления заголовка, тайла, описания и ключевых слов для материалов и так же для категорий сайта, не проводят ни какого анализа конкурентов, не распределяются запросы по частотности и перечислять ошибки можно до бесконечности долго.
   Проще всего проконсультироваться с нами перед заказом какого либо тарифа и дать нам ссылку на сайт, что бы мы могли помоч Вам в выборе.
   Все тарифы которые имеются у нас формируются из наиболее частых заказываемых услуг, и бюджет по продвижению или поддержанию любого сайта по сути ограничен только Вашими возможностями. Во всех тарифах четко описаны услуги котрые будут применяться к Вашему сайту в ходе его продвижения, но список услуг может быть расширен по Вашему желанию и в него могут быть включены дополнительные методы и услуги по продвижению.
   Дополнительных услуг может быть много. К примеру практически ни кто из владльцев сайта не знает как правильно размещать анкорные ссылки на свой сайт на трастовых сайтах так как размещение ссылок это не просто пришел составил проект и купил кучу ссылок, а это большой труд и, что бы закупиться всего на 500 ссылок под разные ключи уйдет день, а то и два работы, что бы грамотно разбавить их и составить правильные анкоры, а так же подобрать тематические сайты для размещения. Тоже самое относится к размещению статей которые нужно не просто скачать с интернета или скопировать с какого либо сайта, а статьи должны быть уникальными и написаны с правильным размещением анкорных ссылок. Так же многие не имеют понятия, что такое поведеньческий фактор который очень любит наш Yandex, а он очень положительно влияет на продвижение. Банерная реклама и реклама в Yandex и Google можно составить такие проекты, что задень потратится 1000$ и при этом на сайт придет всего 100 клиентов, а при правильном подходе можно потратить 1000$ в месяц и каждый день получать на сайт от 100 и более целевых посетителей. Видов продвижения и рекламы сайта очень много и тут все зависит от Ваших финансовых возможностей. По большому счету хороший seo оптимизированный сайт раскрутить можно довольно быстро используя даже наши готовые тарифные планы, но как мы уже писали, что тут все зависит от конкуренции и чем она больше тем сложнее продвинуть сайт пакетными тарифами и на продвижение придется потратить довольно много времени, а если подключить ко всему этому дополнительные методы продвижения то скорость вырастает в разы так же как и затраты, но  за то когда сайт начинает приносить прибыль все очень быстро окупается.

Где заказывать продвижение у хорошо разрекламированных компаний

или у seo мастеров работающих самостоятельно или небольшими командами?

   В большинстве своем все выполняют обязательства перед клиентами и их отличие в том, что компания держит коллектив сотрудников которым нужно платить зарплату, постоянные затраты на рекламу, аренда больших серверов и т.п., а частные seo мастера или команды оптимизаторов работают самостоятельно не завися не от кого, и если компания как любой продавец при продаже любых товаров накручивает от 100% и более, то seo мастера как правило делают все в разы дешевле и довольны этим. Если за сайт с серьезной конкуренцией берется компания она возьмет с Вас минимум 500000 рублей, абсолютно за такие же услуги seo мастер возьмет с Вас в три раза меньше и выполнит свою работу даже лучше чем компания, так как любой seo мастер или команда мастеров дорожат своей репутацией и ни когда не станут портить ее из-за одного сайта так как это его хлеб, а компании без разницы так как в ее рекламу вложено не один миллион и один или несколько негативных отзывов не смогут испортить ее репутацию.

Объясним Вам принцип работы компании!
   Любая компания практически ни чего не делает самостоятельно. Она лиш собирает в кучу услуги различных топовых сервисов по продвижению и делает вид, что делает их сама. Компания максимум, что имеет это своего seo оптимизатора который перед продвижением сайта должен его оптимизировать и полностью подготовить к раскрутке (что по сути занимает у нормального специалиста 3 дня). Далее компания через другие сервисы закупает ссылки на Ваш сайт, заказывает тематические статьи для размещения опять же через сторонние сервисы на трастовых сайтах, делает через сторонние сервисы компании по поведеньческому фактору и т.п. вообщем все работы компании делают не самостоятельно, а используя другие сервисы. За счет разрекламированного бренда растет и цена на все услуги. Компания ни когда не будет вникать в сайт и Ваше желание его продвинуть, так как у них все поставлено на поток и делается на автомате. Компания ни когда не станет собственноручно парсить новые базы, искать трастовые сайты и каталоги где можно разместить ссылку, делать прогонки и регистрации, уделять внимание мелочам и т.п.
   Как не так давно через знакомых к нам обратилось агенство "Такси" имеющие свое мобильное приложение для андроид и мак, а так же web сайт которое попросило заняться продвижением их сайта. После долгих дискусий их програмист упорно утверждал, что у них все сделано на пять с плюсом так как он специалист в создании сайтов, и тут мы решили озвучить свое мнение которое было далеко не утешительным. Сайт у них был одностраничным сделанный на джава скрипте в котором напрочь отсутствовали заголовки, тайлы, описания и ключевые слова. Мало того, что у них все отсутствовало так он еще и одностраничный. Соответственно мы им сказали если хотите продвижения то сайт максимум оставлять для личного кабинета водителей, а основной сайт делать нормальный и оптимизированный с возможностью добавления текстов, новостей и т.п., что бы его реально можно было успешно продвигать. Вообщем мы отказались работать с тем сайтом который они имеют так как такое продвижение обречено на провал даже когда в него вкладывают по 150000 рублей в месяц. Мы хотим отвечать за свою работу и достигать того за, что нам платят. И тут самое интересное они нам озвучили, что они уже пол года сотрудничали с Московской компанией по продвижению сайтов и денег было потрачено больше миллиона, а результата нет. Все необходимые ключевые запросы стоят не то, что ближе к топу, а наоборот на 100 и 200 позициях. И когда они задали вопрос компании то они ответили просто как отвечают все компании (мы выполнили свою часть договора и сделали все необходимое для продвижения, а за алгоритмы работы поисковых систем мы отвечать не можем). Вот так и получается, как показывает практика по разговорам с нашими клиентами которые пришли к нам после неудачных попыток продвижения в компаниях, что в компаниях как получится, один сайт может успешно выйти в топ, а другой останется в глубинках поисковых систем и на все один ответ, что они не за, что не отвечают.

   По этому думайте сами где заказывать продвижение в компании которая возьмет в три раза больше за полное продвижение и даже ни когда не заинтересуется, что у Вас за сайт, или у простых частников или команд seo оптимизаторов которые подойдут ко всему с душой и от которых Вы еще сможете узнать много интересного для дальнейшего самостоятельного продвижения.
И помните самое главное в продвижении сайта, это его seo оптимизация, и уже потом все остальное!


    Все люди разные и одни говорят, что даже наши цены на продвижение сайтов большие, а другие пишут почему у Вас такие маленькие цены и каждому приходится объяснять, что мы не компания и делаем все собственными руками и наработками тратя на каждый сайт находящийся у нас в системе ежедневно кучу времени, а за теми сайтами которые стоят у нас на полном продвижении мы закрепляем людей по 2 сайта на человека в обязанности которого входит ежедневное продвижение сайта (seo оптимизация, доработки, сбор баз, регистрации в каталогах, размещение статей и ссылок на трастовых сайтах, написание уникальных статей и многое другое) и полный его контроль.

На этом статья закончена и надеемся, что она поможет нашим посетителям правильно определиться с выбором тарифа для продвижения, а так же где заказывать продвижение.
Если у Вас возникнут вопросы можете начать дискуссию на нашем форуме

Наши услуги по продвижению сайтов.

Новый способ продажи в Facebook
Видео в Instagram

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога