09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Новости и статьи по созданию, раскрутке, продвижению, оптимизации сайтов в поисковых системах, а так же полезные советы и раскрутка в социальных сетях.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
2 minutes reading time (357 words)

Проект для профессионалов ТВ и кино TV-Space.com

science_crew

Представляем Вашему вниманию проект для профессионалов ТВ и кино TV-Space.com
На сайте представлены огромные возможности для людей, заинтересованных в изготовлении кино, телевезионных передач, музыкальных проектов и многое другое.

На данном проекте любой актер профессиональный или начинающий может разместить свое портфолио и активно продвигать его, ожидая, что с ним свяжутся заинтересованные люди.
Так же Вы сами можете смотреть последние новости о проведении кастингов на различные телевезионные проекты, съемок в кино, рекламе, массовки, а так же, при желании, записаться на актерские курсы и осуществить мечту своей жизнии - появиться на рекламных плакатах или экране телевизора, а так же повысить свою, уже имеющуюся, квалификацию.

Для организаторов съемок всегда можно найти информацию и договориться об аренде камер и студии.

На проекте TV-Space.com имеется рейтинг пользователей, что позволяет организаторам проще искать нужных актеров, а так же, благодаря уникальному строению сайта, Вы всегда сможете найти своих коллег по съемочным прощадкам и проектам, в которых учавствовали ранее или подобрать нужных Вам людей из уже известных проектов телевидения или кино и пообщаться.
Вы можете напрямую общаться с продюсерами, тв каналами, продакшн-студиями.

Наш проект TV-Space.com стремительно набирает обороты и число посещений за сутки переваливает за 10000, мы срараемся учесть любые потребности актеров и организаторов съемок для быстрого и эффективного поиска данных по анкетам, эффективного и удобного общения между пользователями, функциональное и максимально удобное портфолио и многое другое по развитию сайта и обеспечению его функциональности для удобства пользователей.

Благодаря большому охвату в России и Украине Вы всегда сможете подобрать кастинги для съемок в кино или тв, массовки, аренды студий, аренды камер и т.п. на максимально близком растоянии от Вас.

Небольшой перечень разделов сайта и возможности.
Продвижение своего портфолио.
Поиск работы на ТВ или кино.
Подбор сотрудников.
Кастинги для съемок на любые проекты.
Поиск коллег по съемочной площадке.
Поиски инвестиций для реализации проектов.
Поиск локаций, студий, камер, техники и прочих необходимых инструментов для организации съемочного процесса и многое другое.

Для удобства общения пользователей нашим проектом созданы странички и группы во всех самых популярных социальных сетях, которые ежедневно по несколько раз обновляются работниками сайта, благодаря чему, Вы всегда сможете быть в курсе проведения новых кастингов, предложений по съемкам, всех новостей и многое другое.

Твиттер

Фейсбук страница

Фейсбук группа

Вконтакте

Блог

Мы всегда рады новым пользователям на нашем проекте.

http://tv-space.com/home

Добро пожаловать на уникальный портал motoprom.inf...
Интерне-магазин автозапчасти в Санкт-Петербурге "Т...

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога