09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Новости и статьи по созданию, раскрутке, продвижению, оптимизации сайтов в поисковых системах, а так же полезные советы и раскрутка в социальных сетях.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
3 minutes reading time (635 words)

Программа для накрутки комментариев Вконтакте "Viking Troll"

Программа для накрутки комментариев Вконтакте "Viking Troll"

У многих встает вопрос как накрутить комментарии Вконтакте и тут Вам на помощь приходит программа Viking Troll благодаря которой Вы сможете накрутить огромное количество комментариев. Накрутка комментариев к постам позволяет привлечь к ним внимание и соответственно таким образом Вы сможете еще лучше рекламировать то, что Вам необходимо и создавать живую активность привлекая пользователей Вконтакте.

Данная программа представляет собой третий номер в серии программ студии Viking, работа которых направлена на различные способы раскрутки в ВК, предыдущие два номера в этой серии это такие софтины как Viking Botovod и Viking Inviter. Но мы остановимся на Viking Troll, на его принципах работы и его возможностях. 

На самом деле все просто, работа этой программы основана осуществлении автоматического обмена комментариями, это нужно для того, чтобы участники выбранной нами группы ВК получали некий стимул для общения, при обсуждении новостей, картинок, каких то товаров или рекламируемых в группе услуг. Это работает на уровне психологии человека, который увидев под какой то из новостей кучу комментариев, считает нужным обязательно оставить свой, высказать так сказать свое мнение, что и приводит к еще большему увеличению оставленных комментариев, а значит и активности группы. И именно такая задача по плечу Viking Troll, с ее помощью вы можете сделать общение в вашей группе на много живее, а саму группу на много известнее и более расположенной к вступлению новых пользователей.

Принципы работы программы основаны на добавлении аккаунтов в ее базу, что в свою очередь делает их доступными для всех владельцев Viking Troll, которые смогут оставлять комментарии от своего имени, таких пользователей очень много, потому как Викинг Троль очень популярен, а аккаунтов еще больше, исходя из чего можно сказать что ваши возможности при приобретении программы очень широки, потому как размещение комментариев становится возможным от лица многих людей, что создает впечатление натурального и живого общения, видя которое реальные пользователи также вливаются в него.
С помощью Viking Troll можно очень качественно и грамотно прорекламировать любой из товаров, например задать вопрос и самому же на него ответить в выгодном для вас цвете, обрисовывая все положительные стороны того, что вам необходимо продать. Это работает, и очень успешно, потому как все опять же основано на психологии человека, который прежде чем что то купить, желает знать что и как о нем говорят другие.

К примеру у нас был случай и мы рекламировали игровую сборку Вконтакте. Для рекламы создали красивый пост в группе о том, что если Вы скачаете нашу сборку Вам будет выдан халявный vip и т.п. После публикации поста мы даже с помощью Viking Botovod накрутили лайков на пост, но активность так и не пошла, хотя пост был размещен в группе где находилось 5000+ человек по интересам. После этого с помощью программы Viking Troll сделали 50 комментариев к посту и тут же началась переписка людей. Кто то начал задавать вопросы по сборке, кто то спрашивал как ее установить, кто то говорил спасибо и т.п. Самое главное, что когда был пост и не было комментов люди на него не обращали внимание и даже не скачивали сборку, а как только пошли комментарии сразу начали делать репосты и добавлять свои комменты. Спустя 2 дня было совершено более 600 репостов поста и более 2000 закачек сборки. На такую отдачу мы даже не могли рассчитывать.

 Данную программу можно купить отдельно если Вам нужны только комментарии для Вконтакте, но мы советуем брать комплект программ Viking Troll, Viking Botovod и Viking Inviter так как они Вам очень сильно помогут в раскрутке Вконтакте в любом направлении, а самое главное что на комплект разработчик делает огромную скидку!

Для того, что бы попробовать программу Вы можете перейти по ссылке ниже на сайт разработчика и скачать урезанную версию, что бы понять нужна ли Вам данная программа для накрутки комментариев Вконтакте.

Скачать или купить программу для накрутки комментариев Вконтакте Viking Troll

Так же Вы можете почитать другие наши статьи про остальные программы разработчика для раскрутки Вконтакте и решить нужны ли они Вам.

Программа для раскрутки Вконтакте "ViKing Inviter+"

Программа для раскрутки Вконтакте "ViKing Ботовод"

Программа для раскрутки в Twitter "Twitter Followe...
Программа для раскрутки Вконтакте "ViKing Inviter+...

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога