09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Новости и статьи по созданию, раскрутке, продвижению, оптимизации сайтов в поисковых системах, а так же полезные советы и раскрутка в социальных сетях.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
4 minutes reading time (790 words)

Программа для раскрутки в Twitter "TWIDIUM INVITER"

Программа для раскрутки в Twitter  "TWIDIUM INVITER"

Мы решили написать статью о данной программе для раскрутки в твиттере и высказать свое мнение о ней, что бы наш отзыв помог Вам с выбором софта для раскрутки своих аккаунтов twitter. Мы пользовались разным софтом для раскрутки в твиттере и даже скриптами, но уже не первый год наш выбор остановился на программе Twindium Inviter так как она действительно работает на все 100%, и позволяет раскручивать твиттер аккаунты для любых целей.

 В чем плюсы программы Twindium Inviter 

Мы постоянно держим у себя более 1500 хороших твиттер аккаунтов которые раскрутили самостоятельно благодаря данной программе. Все эти аккаунты были абсолютно нулевые и куплены на бирже продажи аккаунтов по самым низким ценам. Нам не важно было оформление аккаунтов и самое главное для нас было новые зарегистрированнные аккаунты по самым низким ценам.

После покупки аккаунтов мы загружаем их в программу и планируем действия которые должна совершать программа в автоматическом режиме. Программа Twindium Inviter позволяет запланировать любые действия по фолловингу и анфолловингу с выбором аккаунтов по интересам которые Вам необходимы, тем самым Вы достигаете цели получения фолловеров не просто для накрутки счетчика, а именно тех которые Вам нужны для работы и от которых будет активность.  Если кто то из зафолловленных не ответил взаимностью Вы можете автоматически от них отписываться. Программа способна даже учитывать город проживания нужных Вам читателей и фолловить только их. Самое главное, что программа поддерживает прокси и способна работать в автоматическом многопоточном режиме. Ваша задача разово все настроить и получать результат. Мы используем аккануты твиттера для рассылки твитов рекламного содержания, что бы привлечь на рекламируемый сайт как можно больше посетителей, а так же основная наша цель раскрутки твиттер аккаунтов это постинг в них ссылок на сайты для быстрой индексации сайта. Активные твиттер аккаунты очень быстро попадают в поиск и в них начинает жить быстроботы поисковых систем, и как только вы отправляете твит со ссылкой на нужный Вам сайт эта страница появляется в индексе спустя 10 минут.

Основные функции программы Twindium Inviter

Twidium Inviter позволяет находить и фолловить аккаунты близкие к Вам по тематике. Если Вы уделяете время оформлению своего твиттер аккаунта и он содержит интересные твиты то 99% зафолловит Вас в ответ. Таким образом Вы получаете рост активных читателей на Ваших твиттер аккаунтах. Программа для расрктуки в твиттере Twindium Inviter позволяет через несколько дней производить анфолловинг тех кто не зафолловил Вас. Главное преимущество данной программы по раскрутки в твиттере, что она способна имитировать работу человека самостоятельно меняя время фоловинга и т.п. тем самым аккаунты раскручивающиеся в данной программе ни когда не попадают в бан и живут вечно принося Вам пользу!

Функции программы

  • Массфоловинг читателей
  • Анфолловинг тех кто не ответил взаимно
  • Фолловинг по конкуренту позволяет Вам набирать только нужных читателей
  • Точный таргетинг позволит Вам выбрать любой город или страну
  • Гибкие настройки программы
  • Безопасная работа за счет продуманного до мелочей программного комплекса
  • Удобные отчеты для Вас и Ваших заказчиков
  • Экономия времени так как программа делает все самостоятельно
  • Многопоточная работа позволяющая работать одновременно с любым количеством аккаунтов
  • Автоматическая работа 24/7

Видео Twidium Inviter

По мимо того, что вы можете приобрести данную программу разработчик позаботился о том, что бы после покупки у Вас уже были материалы для работы такие как: скидки 30% на покупку адаптированных для работы с программой прокси (если они Вам нужны, зависит от количества аккаунтов твиттера которые Вы собираетесь раскручивать), 15 готовых твиттер аккаунтов для начала работы, 15% скидки на покупку лицензии для любых программ разработчика, скидка на пополнение счета в сервисе SocialHammer и еще много других интересных подарков и мануалов которые помогут Вам начать плодотворную работу.

Данную программу для раскрутки в twitter можно использовать для любых целей такие как: раскрутка собственного сайта за счет привлечения клиентов из твиттера, а так же ускорения индексации новых статей или продуктов, раскрутка твиттер аккаунтов для последующего заработка на них (на раскрученных твиттер аккаунтах очень хорошо зарабатывают отправляя в них твиты за деньги), а так же многие покупают акаунты тысячами за копейки, а спустя месяц начинают их продавать на сотни рублей за штуку так как раскрученный твиттер аккаунт который есть в индексе и в нем живет быстробот стоит довольно дорого и многие веб мастера или владельцы сайтов покупают такие аккаунты для своего сайта, что бы ускорить индексацию новых страниц. 

Так же Вы можете скачать демо версию программы и посмотреть весь ее функционал в деле. И пусть Вас не пугают настройки программы так как разобраться в них может даже ребенок, а в случае возникновения вопросов у разработчиков есть хорошая служба поддержки и форум где Вас с радостью ответят на все Ваши вопросы.

Скачать или купить программу для раскрутки в  twitter "Twidium Inviter"

Если Вам нужны дешевые и качественные Twitter аккаунты Вам сюда

В данном сервисе Вы можете спокойно покупать хорошие твиттер аккаунты. Наш совет брать самые дешевые без наполнения так как Вы самостоятельно сможете их раскрутить с помощью программы Twidium Inviter и нет смысла переплачивать. Мы покупаем в данном сервисе аккаунты для любых целей. 

Наш Выбор Twidium Inviter

Программа для раскрутки twitter аккаунтов "Twidium...
Сервис раскрутки Twitter, Instagram, Вконтакте

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога