09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Новости и статьи по созданию, раскрутке, продвижению, оптимизации сайтов в поисковых системах, а так же полезные советы и раскрутка в социальных сетях.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
6 minutes reading time (1286 words)

Программа для раскрутки Вконтакте "ViKing Inviter+"

Программа для раскрутки Вконтакте "ViKing Inviter+"

Все мечтают о раскрутке Вконтакте так как это большой плюс для бизнеса и если у Вас есть собственный сайт. За счет социальной сети Вконтакте можно привлекать огромное количество посетителей на свой сайт. Но как правило все раскрутки Вконтакте добавляют Вам людей в группы или на профиль от который Вы не увидите активности так как они вступают или подписываются за деньги. Именно по этому и нужна программа для раскрутки Вконтакте ViKing Inviter+ которая позволяет приглашать друзей, приглашать друзей в группы и делает это максимально быстро.

 Описание методов раскрутки Вконтакте

Объясним немного подробнее чем отличается раскрутка своего аккаунта, групп или страниц Вконтакте через различные сервисы от раскрутки программой ViKing Inviter+.

Если Вам необходимо раскрутить свой аккаунт Вконтакте и набрать кучу подписчиков или друзей можно заказать их в любом сервисе и даже у нас, но при такой раскрутке Вы должны понимать, что даже если пользователи офферные и реально живые они подают заявки на добавление в друзья за то, что мы им платим. При такой раскрутке так же возможен набор друзей по городам или странам и люди которые добавляются к Вам делают это в большинстве со своих аккаунтов. Но не смотря на все эти прелести большой активности от таких людей ждать не стоит так как впринципе они подписывают на любой профиль ради того, что бы им заплатили. Таких сервисов сейчас очень много и смысл в такой раскрутке конечно есть так как таким образом можно набрать огромную кучу подписчиков или друзей за короткий промежуток времени и попасть в топ поиска ВК по людям или сообществам и уже начать получать реальных подписчиков, вступивших или друзей. Плюс большие группы пользуются популярностью и в них можно размещать рекламу за плату.

Программа для раскрутки Вконтакте ViKing Inviter+ это совершенно другой метод продвижения. Смысл работы программы довольно простой. Вы загружаете в нее аккаунты Вконтакте и настраиваете нужные фильтра по которым Вам необходимо набирать друзей, по городам и интересам и т.п. и программа сама ищет нужных людей и приглашает их в друзья. Когда Ваши аккаунты Вконтакте настроены под определенную тематику которую Вы раскручиваете и программа приглашает в друзья людей со схожими интересами количество добавившихся будет довольно много. После того как Вы добавили в друзья большое количество народу их можно звать в группы или сообщества.  Самое главное что пользуясь программой для раскрутки Вконтакте ViKing Inviter+ Вы будете приглашать людей которые сами будут решать интересно ли им добавляться Вам в друзья или вступать в Ваши группы и соответственно активность от таких людей будет огромной. Скорость раскрутки программой ViKing Inviter+ зависит от количества аккаунтов которые Вы в нее загрузите так как Вконтакте имеет свои ограничения на количество приглашений в друзья и группы за сутки. Мы делаем на один аккаунт не более 20 приглашений в друзья и 20 приглашений в группы или сообщества, конечно лимиты контакта позволяют делать больше, но мы не торопимся и нам хватает и так. Представьте если у Вас 100 аккаунтов Вконтакте то каждый из них ежедневно по фильтрам пригласит в друзья по 20 человек и в общей сумме получится 2000 приглашенных. Учитывая то, что предварительно аккаунты будут заточены под тематику по которой будут идти приглашения количество принявших заявку в друзья будет минимум 50%, а после этого их можно приглашать в группы или сообщества и получать реально активных и заинтересованных пользователей которые будут вести активность в Ваших группах. так же набранным друзьям можно рассылать сообщения с предложениями и т.п. Такой метод раскрутки присутствует и в компаниях и сервисах и так же есть у нас, но раскрутка по такому методу стоит довольно дорого. А если Вы сами купите программу для раскрутки Вконтакте ViKing Inviter+ и уделите ее настройкам немного времени то самостоятельно сможете развивать свои аккаунты и группы Вконтакте.

Возможности программы для раскрутки Вконтакте

  • Программа для раскрутки Вконтакте Viking Inviter Plus может массово приглашать в друзья, группы, сообщества по различным критериям, что позволит Вам действовать максимально приближенно к Вашей тематике. 
  • Программа для раскрутки Вконтакте Viking Inviter Plus покупается один раз и в последующем все обновления Вы получаете бесплатно на протяжение всего срока использования.
  • Приглашение друзей по критериям
  • Вступление аккаунтов в друзья к друг другу и в группы
  • Добавление администраторов
  • Отмена старых приглашений которые не ответили взаимностью
  • Встроенный планировщик который позволит Вам настроить программу один раз и она сама будет работать без Вашего участия
  • Менеджер групп
  • Удобная работа с аккаунтамиВысокая скорость выполнения так как программа работает в многопоточном режиме
  • Удобная статистика для Вас и Ваших заказчиков если Вы занимаетесь раскруткой по заказу
  • Полная диагностика процесса приглашения
  • Чат для всех пользователей программы в котором Вы можете быстро задать свой вопрос таким же пользователям
  • Ввод капчи через antigate.com позволяет автоматически вводить коды с назойливый картинок в случае их появления
  • Возможность работы через прокси, что бы если Вы работаете с большим числом аккаунтов не вызывать подозрения у Вконтакте

Программа просто замечательная и работает на все 100%. Многие конечно умудряются писать негативные отзывы о данной программе так как считают, что если они купили программу в ней должна быть кнопка СТАРТ и она сама должна моментально приглашать народ в группы или друзья.  Любая программа для продвижения это комплекс который разработчики сделали, что бы Вам упростить задачу в сотни раз, а так любые эти действия можно выполнять и вручную, искать людей по фильтрам, добавлять их в друзья, а потом звать в группы, но представьте сколько на это нужно время! А программа делает все это автоматически без Вашего вмешательства и при этом в многопоточном режиме хоть 100 хоть 1000 аккаунтов которые будут одновременно звать друзей, приглашать их в группы и т.п. Просто представьте сами какая отдаа может быть даже от 50 аккаунтов.

Мы работаем с данной программой уже очень давно и успешно раскрутили много групп и сообществ в которых постоянно ведется активность и находятся люди по интересам, а не все подрят. Есть группы в которых всего 10000 человек и при этом в день там публикуется порядка 10 новостей и каждая новость получает от 50 и более комментов и лайков. Раскрученные сообщества и группы мы показывать не будем из-за безопасности, так как негодяев довольно много которые могут прочитав данную статью написать админам ВК и привлечь к раскрученной группе не нужное внимание.

Вот и подумайте как лучше крутить группу, набирать всех подряд и получить маленькую активность или же заняться серьезно и получить реально отличную группу с живым общением на которой можно зарабатывать, а так же привлекать людей к себе на сайт.

Скачать или купить программу для раскрутки Вконтакте Viking Inviter Plus

На сайте разработчика существует бесплатная версия программы. Она конечно урезана и отличается от полной версии, но Вы можете ее скачать, что бы посмотреть принцип работы программы который мы описываем в данной статье.

Если Вы хотите серьезно заняться раскруткой Вконтакте то советуем еще присмотреться к программе того же разработчика которая выполняет много интересных функций для еще большей раскрутки Вконтакте. Называется она ViKing Ботовод и прежде чем принять решение о ее приобретении Вы можете прочитать нашу статью об этой программе.

Программа для раскрутки Вконтакте "ViKing Ботовод"

Данная программа поможет Вам еще быстрее и в больших направления заниматься раскруткой Вконтакте так как она способна сама общаться с людьми, вступать в группы, публиковать новости в группы, сообщества или на стены профиля, брать новости для публикаций с rss ленты Вашего сайта, накручивать лайки и еще много интересных функций!

Для раскрутки Вконтакте и полноценной работе с данным программами Вам понадобятся аккаунты. Мы можем порекомендовать отличный и проверенный годами сервис по продаже аккаунтов. Покупайте аккаунты подтвержденные по СМС и без наворотов (типа аватары, фото и т.п.) берите самые дешевые аккаунты так как Вам лучше самостоятельно подготовить их к раскрутке и сделать заполнение аккаунтов по интересам, что бы как можно больше людей вступали в друзья по Вашим приглашениям, и потом в Ваши группы.

Купить аккаунты Вконтакте

Наша статья о данном сервисе по продаже аккаунтов

{cts-style-6}Выбирайте Viking Inviter+{/cts-style-6}

И помните, что под лежачий камень вода не бежит. Хотите раскрученные аккаунты и группы Вконтакте, что бы рекламировать в них свои сайты или зарабатывать на них, нужно немного потрудиться, а программа Viking Inviter Plus поможет Вам в этом!

Программа для накрутки комментариев Вконтакте "Vik...
Программа для раскрутки Вконтакте "ViKing Ботовод"

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога