09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Новости и статьи по созданию, раскрутке, продвижению, оптимизации сайтов в поисковых системах, а так же полезные советы и раскрутка в социальных сетях.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
5 minutes reading time (953 words)

Программы для раскрутки (чем лучше пользоваться)

Программы для раскрутки (чем лучше пользоваться)

   У многих возникает вопрос какими программами для раскрутки сайта или продвижения в социальных сетях лучше пользоваться. Сегодня мы дадим несколько полезных советов какие программы на сегодняшний день актуальны и могут действительно принести пользу, а так же как правильно выбрать программу самому.

   Существует огромное количество программ для seo анализа сайтов, раскрутки в поисковых системах, раскрутки в социальных сетях и многие из них хороши, но практически каждая имеет свои плюсы и недостатки.

На что стоит обратить внимание при выборе программы

   В первую очередь изучите программу на предмет того, что необходимо для ее работы. Многие из программ требуют прокси сервера при чем хорошие и дорогие так как те прокси которые стоят не дорого, через них уже работают огромное количество людей и если Вы будете работать через такие прокси к примеру в социальных сетях все ваши акаунты улетят в бан сразу же. Так же это относится к программам сбора позиций сайта в поисковых системах или программам для парсинга поисковиков так как прокси через которые уже работает огромное количество людей либо уже в бане поисковых систем либо на каждый запрос выдают капчу, что существенно снижает скорость работы, а так же увеличивает затраты на сервисы распознавания капчи.

   Изучите все отзывы в интернете про необходимую Вам программу и сравнивайте их так как бывает такое, что создатели программа специально автоматизированным путем регистрируются на многочисленных сайтах и размещают несколько отзывов которые как правило одни и те же и просмотрев несколько сайтов легко понять, что все это накручено.

   Перед покупкой программы обязательно пообщайтесь с продавцом задавая ему провокационные вопросы и сравнивая схожи ли его ответы с представленным описанием возможностей программы. Как правило любой создатель программы описывает ее возможности очень круто забывая упомянуть об изъянах. 

Приведем пример с одной очень популярной программой по раскрутке Вконтакте viking-studio:

   Программа очень хорошая, а почитав ее описание можно подумать, что это само совершенство и, что любой даже самый простой пользователь сможет в кратчайшие сроки раскрутить свой аккаунт и группу Вконтакте но не тут то было. Для работы с данной программой необходимо точно выполнять много правил. Несколько лет назад когда правила социальной сети Вконтакте были не такие жесткие эта программа была просто находкой и благодаря ей можно было очень быстро раскрутить группу или аккаунт Вконтакте, но сейчас когда контакт жестко отслеживает все действия пользователей Вы не можете в сутки выполнять большое количество действия. Из-за этого возможности программы существенно снижаются и покупать ее за такие деньги для личного пользования становится бесполезно. Конечно пакет программ от этой студии приносит пользу, но лично мы считаем, что цена за то, что программа умеет слишком завышена. Так же учитывайте если Вы захотите использовать все функции программы Вам будет необходимо купить к ней кучу аккаунтов, элитных прокси, и то не факт, что аккаунты не будут попадать в бан.

Так же еще пример программы Twidium:

   Раньше при помощи данной программы можно было разместить за 10 минут 1000 ссылок на разные страницы своего сайта в огромное количество аккаунтов, тем самым обеспечить индексацию своего сайта в течении суток, а потом твиттер ввел ограничения которые не позволяют делать такие массовые твиты со ссылками и если пренебречь данными правилами, то сайт улетит в бан тивттера и при попытке запостить ссылку на Ваш сайт в твиттер будет показано предупреждение. Конечно функционал программы основывается не только на этом в ней есть еще куча полезных действий, но одна из функций уже потеряна и многие пользовались данной программой только ради возможности массового постинга в твиттер.

   Именно по этому прежде чем покупать какую либо программу так же уделяйте внимание как она работает на данный момент в той сети для которой Вы ее покупаете, так как создатели ни когда Вам не скажут, что программа стала уже неактуальна и для Ваших целей она не подойдет.

   Прежде чем Вы покупаете программу подумайте подумайте сколько Вам нужно будет вложить в ее полноценную работу и сможет ли она оправдать затраты.

Какие программы самые хорошие для продвижения

   Ни кто и ни когда из сеошников не откроет Вам все программы с которыми он работает, так как грамотные специалисты работают не только с общедоступными для покупки программами, а так же с уникальним элитным софтом и программами написанными под заказ, но существуют так же довольно хорошие программы которые можно купить.

   На наш взгляд для оптимизации, продвижения и сбора позиций сайтов подходят следующие программы:

Xrumer 12

Allsubmitter

Webparser

   Конечно даже для работы с данным программами нужны знания.

  •  Так же существуют мелкие программы для генерации анкоров, размножения текстов, подбора ключевых фраз и многие другие которые бесплатные и Вы самостоятельно сможете определить с какой Вам лучше работать.
  •    Как мы уже писали существуют и другие программы для продвижения сайтов, seo оптимизации, но каждый мастер заказывает такие программы под себя и ни когда не решиться продавать ее так как любая тема по продвижению которую спалили на общую массу народа со временем теряет актуальность из-за того, что поисковики яндекс и google начинают блокировать возможности таких раскруток.
  •    Мастера постоянно находят новые методы в продвижении сайтов, но со временем они сливаются в общую массу и из-за этого становятся не актуальными. И как правило это происходит не из-за того, что по данному методу начали заниматься продвижением сайтов огромное количество людей, а из-за халатности самих людей которым открыли данные методы. Как Вы сами знаете лекарство от яда отличает лишь количество, так же и здесь можно делать понемногу и быть в топе по нужным словам постоянно продвигая и другие, но им хочется всего и сразу!
  •    Для продвижения в социальных сетях лучше всего пользоваться сервисами которые позволяют накручивать народ в группу, ставить лайки и другие действия по социальным сетям. Благодаря этим сервисам Вы быстро сможете раскрутить группу и получить уже действительно активных пользователей. Покупать программы для раскрутки в социальных сетям конечно можно, но нужно понимать, сколько денег Вы вложите в ее работу, что бы накрутить в группу Вконтакте хотя бы 5000 вступивших.
Наращивание ссылочной массы при продвижении сайта.
Для создателей seo программ

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога