09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Новости и статьи по созданию, раскрутке, продвижению, оптимизации сайтов в поисковых системах, а так же полезные советы и раскрутка в социальных сетях.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
4 minutes reading time (866 words)

Раскрутка Вконтакте (затраты и польза)

Раскрутка Вконтакте (затраты и польза)

Все мы знаем социальную сеть Вконтакте, а так же какой огромный трафик можно получать из данной социальной сети. Получить трафик из Вконтакте на свой сайт довольно не простая задача и довольно затратная так как уже создано огромное количество групп по самым популярным тематикам и для того, что бы Вам поднять на нужную Высоту вашу группу придется сильно потрудится.

 Раскрутку Вконтакте используют не только для привлечения трафика на сайт, а так же для создания больших тематических групп с постоянными обсуждениями, рекламы товаров или услуг, страницы компаний и т.п. Мы приведем несколько советов для раскрутки Вконтакте, часть из них будет общими которые действуют для раскрутки групп или страниц с сайтами и без, а другая часть будет именно для тех у кого есть свои сайты и их задача получать из ВК посещения на сайт.

Общие правила раскрутки Вконтакте

Многие думают, что если крутить группу или страницу повышая число вступивших, то это сможет обеспечить колоссальный рост в социальной сети Вконтакте, но это далеко не так. При раскрутке в Вконтакте необходимо задействовать все доступные методы такие как увеличение числа вступивших в группу или страницы, репосты на хорошие посты в которые необходимо ставить хеш-теги, лайки на картинки, посты, комментарии и только такие действия позволят раскрутить группу или страницу и выводить ее в топе поиска Вконтакте. При этом не забывайте, что в любой группе должна быть постоянная активность по этому обязательно нужно добавлять в сутки не менее 5-10 постов с уникальным текстом и использованием хеш-тегов.

Конечно набор людей в группу, лайки, репосты и т.п. стоит довольно дорого если учитывать, что это все Вам будет нужно каждый день и по этому тут главное определиться будет Ваша задумка приносить Вам деньги в дальнейшем, и готовы ли Вы сейчас в момент раскрутки вложить 20-50 тысяч рублей. Конечно многие люди являются энтузиастами и готовы вкладывать деньги в развитие при этом не получая финансовую отдачу и для них самое главное раскрутить группу или страницу просто для общения.

Так же можно использовать такие услуги как раскрутку собственного аккаунта добавляя к себе подписчиков в больших количествах. Благодаря этому при любых постах на Вашей стене все подписчики будут видеть это в ленте и если Ваши посты будут интересными Вы получите не мало посещений в Вашу группу или страницу, а при наличии сайта еще и переходы на него.

Для тех у кого есть сайт

Общие правила описанные Выше необходимо выполнять всем, а если у Вас есть свой сайт то можно по мимо эталонной группы которую вы раскручиваете заводить еще много групп по ключевым запросам. Делается это таким образом.

Вам необходимо завести несколько аккаунтов Вконтакте и раза 3 в неделю на разных аккаунтах создавать группы используя в заголовке группы необходимый Вам ключевой запрос по которому Вы хотите, что бы люди находили группу или страницу в поиске. Так же в созданной публичной странице или группе необходимо добавить описание и около пяти постов seo оптимизированных под ключевой запрос который у Вас указан в заголовке группы и добавить ссылки в блок ссылок ведущие на Ваш сайт и одну ссылку которая будет вести на эталонную группу. Создавая по 3 таких публичных страницы или группы в неделю Вы сможете получить намного больше трафику на Ваш сайт и вступивших в эталонную группу. Ваши группы оптимизированные под нужные ключевые запросы будут встречаться в поиске Вконтакте, а когда их проиндексируют поисковые системы яндекс и google по определенным ключевым словам Ваши группы могут попасть в топ поиска за счет чего Вы получите еще больше посещений.

Не допускайте ошибок при раскрутке Вконтакте

Будьте внимательнее при раскрутке групп или публичных страниц Вконтакте, а так же своих профилей. При больших вступлениях в группу, страницу или подписчиков на профиля Вы можете вызвать подозрения у социальной сети Вконтакте и администраторы или модераторы ВК могут списать вступивших, а иногда даже заблокировать группу или страницу. Для того, что бы этого не произошло ни когда не начинайте крутить пустую группу и обязательно перед раскруткой наполните ее контентом, начинайте раскрутку медленно по наростающей, в первый день 20 вступивших, далее увеличивайте по 5-20 в сутки. Так же не мало важно и, что может вызвать подозрения при больших вступлениях то, что на Вашу группу в интернете не ссылается ни один сайт, а численность народа растет как на дрожжах, для того, что бы избежать таких подозрений необходимо сделать одну или две прогонки xrumer по форумам, блогам, гостевым доскам и т.п. с красивым рекламным текстом и ссылок на Вашу группу.

Многие пытаются рекламировать свою группу в уже раскрученных сообществах Вконтакте численность который от 100 000 и более, при этом сделать один пост в такой группе стоит довольно дорого. Если Вы все таки решились сделать такое то Вам необходимо подобрать группу или публичную страницу с максимально близкой к Вам тематикой, что бы получить как можно больше заинтересованных пользователей, а так же обязательно попросить доступ к статистике группы и детально ее изучить на предмет посещаемости, лайков, комментов и т.п., что бы реально оценить отдачу от такой рекламы и стоит ли он денег которые просят. Изучая статистику будьте внимательнее так как любую статистику можно накрутить через специальные сервисы, смотрите все пункты статистики внимательнее.

Раскрутка Вконтакте довольно сложное занятие которое требует много времени и финансовых затрат. Конечно можно попробовать раскрутить группу или публичную страницу Вконтакте без финансовых вложений, но если у Вашей тематики огромная конкуренция то это практически не реально и очень долго.

Наши услуги по раскрутке Вконтакте

Что ищут в разных странах мира в Яндекс
Компьютерное зрение в Яндекс

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога