09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Новости и статьи по созданию, раскрутке, продвижению, оптимизации сайтов в поисковых системах, а так же полезные советы и раскрутка в социальных сетях.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
2 minutes reading time (459 words)

Регистрация на досках объявлений

Регистрация на досках объявлений

   Регистрация на досках объявлений как и регистрация сайта в каталогах раньше приносило больше пользы чем сейчас так как большинство досок заспамлены. Конечно остались и хорошие доски объявлений которые могут действительно принести пользу и повлиять на рекламу Вашего объявления, а так же раскрутку сайта в поисковых системах, но как правило все эти достки либо с жесткой модерацией либо платные.

 На каких досках объявлений стоит регистрироваться?

   Прежде чем зарегистрироваться на какой либо доске объявлений Вам необходимо изучить доску на предмет посещаемости и ее рейтинга в поисковых системах. На счетчики посещаемости конечно можно обратить внимание, но не стоит его заострять так как любые счетчики можно накрутить. Гораздо проще посмотреть отзывы на сторонних сайтах, тиц и pr доски и вообще какая активность на данной доске так как если люди там размещают объявления раз в день то толку от такой доски не будет. Только после того как Вы убедитесь, что данная доска объявлений имеет свой рейтинг в интернете можно приступать к регистрации и публикации на ней своего объявления.

Хорошие доски объявлений могут принести не мало трафика на сайт или звонков по Вашему объявлению.

Автоматическая регистрация на досках

   Так же при желании Вы можете заказать автоматическую регистрацию на досках объявлений, но в таком случае Вы должны понимать, что качество досок на которые будут разосланы Ваши объявления будет средним. Конечно автоматические регистрации на досках дают свои плюсы исключительно из-за объемов так как в ручную Вы зарегистрируете 50-100, а в автоматическом режиме регистрация пройдет по 10000 и более досок. автоматическая регистрация на доках стоит в пределах 1000 рублей и больше за такое платить нельзя.

Полуавтоматическая регистрация на досках

Полуавтоматический режим регистрации на досках объявлений гораздо лучше чем автоматическая так как происходит в режиме полного контроля за регистрацией и кнопку подать объявление нажимает человек предварительно изучив как заполнено каждое поле. соответственно такие объявления в большем количестве проходят модерацию даже на досках где очень сильно следят за автоматическими регистрациями. Так же Вы должны понимать, что регистрация в полуавтоматическом режиме стоит гораздо больше так как человек который производит такую регистрацию потратит на это довольно много времени.

В данное время авторитет досок объявлений падает и очень быстро и уже скоро на них вообще ни чего не будут размещать так как существуют сильно раскрученные такие как "Авито" и его аналоги которые заняли свою нишу и их уже от туда не сместишь. соответственно люди будут идти к ним смотреть объявления и подавать так как они понимают, что у них огромное количество посетителей каждый день и на поданное объявление гораздо быстрее будет получен отклик. 

 

Мы конечно же говорим не только про подачу простого объявления, а так же еще про оставление своей ссылки на хорошем сайте и если доска объявлений не оборачивает ссылки в noindex и rel="nofollow"  то конечно на нем есть смысл зарегистрироваться и разместить ссылку на свой сайт.

 

Оптимизация css и других файлов сайта
Что ищут в Яндекс

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога