09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Уникальные оригинальные статьи по продвижению, раскрутке, созданию, оптимизации и продвижению в социальных сетях любых сайтов.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (293 words)

Регистрация в поисковых системах для продвижения сайта.

Регистрация в поисковых системах для продвижения сайта.

Поисковики Яндекс и Google, узнают новую информацию в сети переходя по ссылкам, в принципе так же, как и любой из нас, другими словами пользователь.

Можно конечно разместить свою ссылку на сайт на ресурсах со схожей тематикой, опять же не бесплатно, и поисковики, заходя на тот сайт рано или поздно перейдут по размещенным вами ссылками на ваш ресурс, и уже будет знать, о чем он, какая информация на нем содержится и на какие запросы пользователей можно выводить его в поиске.

Если вы разместите ссылку на сайте, который уже зарекомендовал себя очень хорошо, получил определенный траст от поисковых систем, то о вашем сайте поисковые роботы узнают довольно быстро, но поверьте это крайняя редкость. В общем сидеть и ждать, когда же наконец в огромнейшем океане сайтов поисковой бот найдет ваш ресурс, крайне неблагородно и никому не нужно, а вот регистрация сайтов в самих поисковых системах всегда бесплатна, и требует минимум затрат времени и усилий, всего лишь составить краткое описание тематики вашего сайта, хотя даже этого иногда и не требуется.

Просто на главной странице нужного нам поисковика Google или Яндекс в нашем случае, находим кнопочку добавить сайт, и переходя по ней попадаем на форму, которую необходимо заполнить, дав поисковым ботам первую порцию информации о вашем ресурсе.


После всех этих процедур, ваш сайт обязательно появится в поиске, в период времени от двух дней до двух недель, конечно другой вопрос на каком он будет месте в выдаче, но это другая тема, касающаяся раскрутки сайта и суммы, которую вы собираетесь в это вложить.

 

Другими словами, регистрация сайта в поисковых системах это одно из первых действий которые вы должны сделать перед открытием вашего новоиспеченного сайта, но и торопиться с этим не стоит, пока полностью не будете уверены в том, что ваш сайт полностью готов к индексации поисковиками.

 

 

Рассылки в продвижении сайта.
Траффик полезный и вредный

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога