09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Новости и статьи по созданию, раскрутке, продвижению, оптимизации сайтов в поисковых системах, а так же полезные советы и раскрутка в социальных сетях.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (218 words)

Реклама в тизерных сетях

Реклама в тизерных сетях

Многие знают, что такое тизерная реклама, но всегда остается вопрос может ли она приносить пользу.

Как правило все люди используют тизерную рекламу не умело и тратя деньги впустую при этом имея на сайт кучу ненужных пустых переходов которые только накручивают счетчики посещений на сайте. Если Вам нужно просто накрутить счетчик на сайте для этого есть огромная куча дешевых методов.

Для того что бы использовать тизерную рекламу необходимо искать хорошие агенства где имеется куча настроек которые позволят Вам настроить проект рекламы таким образом, что бы Ваши рекламные тизеры показывались только нужным людям которые перешли на сайт по определенным ключевым запросам. Ключевые запросы это основа так как именно эти люди ищут информацию и значит если Ваши тизеры будут показываться только под нужные запросы они обязательно будут интересны пользователям.

Большинство пользователей как правило составляют проекты в тизерных сетях и единственно, что указывают это количество показов в сутки при это стараясь выбрать максимально низкую ставку, но получается, что при таких настройках компании можно тратить в сутки по несколько тысяч при этом реально заинтересованных пользователей не иметь вообще.

Если Вы способны настраивать проекты таким образом, что бы максимально экономить при этом иметь целевые переходы на сайт то Вам можно самостоятельно организовывать рекламные компании в тизерных сетях, а если Вы не можете понять как это сделать, но тизерная реклама Вам необходима доверьтесь лучше профессионалам.

Как сделать карту сайта
Внутренне продвижение сайта своими руками
 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога