09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Уникальные оригинальные статьи по продвижению, раскрутке, созданию, оптимизации и продвижению в социальных сетях любых сайтов.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (62 words)

"Рекламные новости" Facebook перестанут существовать.

"Рекламные новости" Facebook перестанут существовать.

b2ap3_thumbnail_facebook-ads.jpg

Среди технических конфигураций, запланированных командой Facebook на 2014 год, специалисты увидели отказ соцсети от применения Sponsored Stories.

Sponsored Stories исчезнут из соцсети 9 апреля, а все имеющиеся блоки станут переведены в новейшие форматы. Сам же формат Sponsored Stories, вышеназванный "общественно-контекстной", будет основой для всех маркетинговых кампаний в соцсети.

Facebook ввели блок Sponsored Stories в январе 2012 года. Помещенные в блоке известия попадали в новостные ленты юзеровпри этом метод размещения принимал во внимание соц контекст - к примерусообщение могло угодить к пользователю, чей приятель "лайкнул" страничку рекламодателя. Раздельно фиксировалосьпо какой причине юзер заметил это объявление,- путем прибавления фото и фамилии приятеля к маркетинговому посту.

Свежий формат был воспринят разносторонне. В частности, Facebook был обвинен в незаконном применении индивидуальных данных пользователей. В августе прошлого года фирма выплатила по решению суда $20 млн в пользу 614 тыщ человек, "потерпевших" от рекламы Sponsored Stories.

Yahoo собирается составить конкуренцию Google Now
Французские власти оштрафовали Google на 150 тыс. ...

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога