09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Новости и статьи по созданию, раскрутке, продвижению, оптимизации сайтов в поисковых системах, а так же полезные советы и раскрутка в социальных сетях.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
3 minutes reading time (650 words)

Сайты для заработка

Сайты для заработка

Все мы хотим зарабатывать деньги на своих сайтах, но многие выбирают неправильные пути для заработка, а так же изначально создавая сайты с целью заработать неправильно выбирают тематику. Когда Вы обладатель хорошего сайта с большой посещаемостью заработать на своем сайте не составляет труда и достаточно просто разместить на нем рекламу или продавать рекламные места заинтересованным людям.

 В случае с сайтом который уже имеет популярность и огромное количество входов заработать можно довольно много, как к примеру сайт который имеет в сутки от 10000 уникальных входов при грамотной расстановке рекламных блоков может приносить более 1000$ в месяц.

Если же брать за пример абсолютно новый сайт который сделан для заработка, то не стоит ожидать от него моментальной прибыли, так как для того, что бы сайт начал приносить прибыль его необходимо раскрутить в поисковых системах, а так же социальных сетях.

Вдумайтесь! Когда Вы видите хороший сайт с большими посещениями, сколько сил и финансов люди вложили в него. И поверьте для того, что бы Вам начать зарабатывать на своих сайтах нужно будет так же приложить силы и не малые.

1. Для того, что бы создать сайт на котором в дальнейшем можно будет зарабатывать Вам необходимо определиться с тематикой. Если смотреть несколько лет назад, то можно было клепать сайты для заработка чуть ли не каждый день и каждый из них мог приносить Вам через пару месяцев по 200-500$, но сейчас все уже далеко не так просто. При выборе тематики сайта старайтесь брать не слишком популярные так как по таким тематикам Вы будете очень долго подниматься в топ из-за большой конкуренции.

2. Определиться какой контент будет на сайте - просто сграбленный с других сайтов (в таком случае вообще не расчитывайте на быстрый подъем) либо уникальный который требует больших затрат по времени. Конечно сайт с уникальным контентом принесет Вам на много больше плодов, но при этом нужно будет потратить много времени на его наполнение. Если даже заказывать статьи на бирже то придется потратить не мало денег на наполнение.

3. Как правило для быстрого заработка выбирают  автонаполняемые сайты, и наш Вам совет если Вы решите выбрать такой путь, создавайте сайты типа новостных где постоянно добавляются новости в сутки по 100 и более и настраивайте автонаполнение минимум с 10 разных источников. При таком наполнении грабер должен автоматически пробивать сайты доноры на предмет новых статей и сразу же их добавлять Вам на сайт. Благодаря тому, что статьи будут у Вас появляться довольно быстро поисковые системы будут их индексировать быстрыми роботами и они будут иметь хорошие позиции в поиске. Для того, что бы новые статьи быстро попадали в индекс поисковых систем Вам необходимо прикупить уже раскрученный твиттер аккаунт, а так же завести группу Вконтакте куда либо через плагины кросспостинга либо через сервисы постинга в социальные сети, через rss ленты будут постоянно публиковаться ссылки на новые статьи на Вашем сайте. Со временем в твиттер аккаунте и группе ВК появиться  быстрый робот который будет переходить по ссылкам на Ваш сайт успешно индексируя новые статьи.

4. При создании автонаполняемых сайтов делайте их не менее 10 штук сразу на разных доменах, так как только часть из этих сайтов начнет получать посещения. Со временем Вы увидите какие сайты хорошо пошли и не нужные либо отключите или оставите. При создании 10 таких новостных сайтов и подключению к ним Google AdSense, уже через пару месяцев несколько из них будут приносить Вам по 100-200$ с сайта.

При желании можно создавать сайты для фанатов в преддверие выхода каких либо сериалов.

Вообще вариантов очень много и Вам главное выстроить схему какая из тематик может быть востребована в скором будущем, при этом пока не имеет конкуренции за счет чего она выйдет в топ.  Либо делать сайты типа новостных на которых постоянно обновляется контент.

Тематики сайтов типа кино в данный момент раскрутить очень сложно по этому не советуем даже начинать, так как эту будет впустую потраченное время.

Так же помните всегда, что халявы не бывает ни где и даже если Вы захотите зарабатывать на автоанполняемых сайтах Вам придется приложить усилия для их создания и настройки.

Как заработать на сайте не допуская ошибок
Пользователи и контент

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога