09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Уникальные оригинальные статьи по продвижению, раскрутке, созданию, оптимизации и продвижению в социальных сетях любых сайтов.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (105 words)

Сервис «Яндекс.Острова» подводят итоги.

Сервис «Яндекс.Острова» подводят итоги.


b2ap3_thumbnail_1_20140115-190636_1.jpg16 января, проекту «Yandex.Острова» исполняется 8 месяцев. Результаты работы новейшей версии поиска подвела бригада «Островов» в официальном блоге Yandex для вебмастеров.

В первый раз о существовании проекта «Yandex.Острова» широкой аудитории огласили в мае прошедшего года на конференции Yet another Conference on Marketing. Устроил это Илья Сегалович, который в то время считался тех. директором поисковика. В интервью журналу Forbes Сегалович сказалчто нововведение масштабное по своей значительности, и оно кардинально заменяет идеологию сервисаранее в Yandex'е выдавали ответы, сегодня решают задачи. Совместно с командой Yandex'а историю интерне-компании создают хозяева страниц и вебмастера: в бета-версии поиска находится около 200 «островов», наиболее 500 страниц уже разметились и ждут модерации. При этом любопытночто по подготовительной оценке Yandex'а имеющимся потребностям подходит лишь 30% данных страниц. За время своего существования платформы с интерактивными ответами успели заполучить свежий интерфейс. Сегодня в песочнице «острова» смотрятся буквально так же, как и в бета-версии. Кроме наружного дизайна находят решение многофункциональные задачи: 17 декабря было заявлено о взаимодействие «островов» с интернет-сайтом в режиме реального времени. Вот образчик поиска в beta.yandex.ru по автомобилям:

b2ap3_thumbnail_2.png

Как видносхожее спецоформление вправду позволяет решать задачкиникак не уходя со странички поиска. Для тогочтоб «остров» взаимодействовал с интернет-сайтом в реальном временинужно прибавить в его описание в формате XML только некоторое количество строчек кода и разметить составляющие на веб-сайте особой разметкой.
b2ap3_thumbnail_3.png
Поиску принципиальночтоб юзер получал ответы скоропоэтому есть особыезапросы к скорости работы интернет-сайта. В совершенстве отклик должен совершаться в течение 700 миллисекунд и скорееНеотъемлемым считается соблюдение объемов размеченных иллюстраций. Они обязаны быть не меньше 120х90 пикселей, лучшеежели размер изображения станет от 360х270 и более. Подробнее о всех притязаниях и методах реализации способностей «островов» читайте в документации. Естественнопред командой «Островов» стоит еще много разных задач. Одна из них связана с имеющимся порогом ТИЦ, в данный момент для прохождения модерации нужно иметь индекс цитирования 200. В дальнейшем его станут уменьшать, и когда спецам Yandex'а удастся совсем отладить процесс модерации, то от порога ТИЦ категорически откажутся совершенно.

500 тысяч раз, вирус троян , каждый месяц атакует...
Незащищенность в Google Адресах позволила заменить...

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога