09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Уникальные оригинальные статьи по продвижению, раскрутке, созданию, оптимизации и продвижению в социальных сетях любых сайтов.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (51 words)

Сервис Яндекс.Видео увеличил свою производительность

Сервис Яндекс.Видео увеличил свою производительность

В Yandex.Видео добавлены новейшие форматы передачи данных. На нынешний день общедоступно 3 метода передачи инфы о видео: XML-фиды, микроразметки Schema.org и OpenGraph. Весть рассказывается в официальном блоге фирмы Yandex для вебмастеров. Расширение форматов понадобились для тогочтобы вебмастера имели возможность отдавать более информации о загружаемом видео. Юзеры ищут видеоролики не только по наименованиюно и по году выпуска, режиссеру, артистам и ведущим, жанру и другим характеристикам – вся эта информация нужна для корректного поискаЧем больше информации о ролике будет общедоступно, тем больше людей смогут его найти.

b2ap3_thumbnail_0_9dd0d_beeaf4e4_XXL.jpg

 

Все форматы передают сервису Я.Видео одни и те же данныено, у каждого из них есть своя спецификаК примеру, XML-фиды более подходят для больших сервисов, а Schema.org и OpenGraph комфортнее веб - сайтам с быстро обновляющимся контентом. Для тогочтобы видеоконтент начал индексироваться с учетом обновленной информациипосле добавления XML-фидов или разметки нужно сообщить об этом через форму обратной связи сервиса Yandex.Видео.

Google наказал две польские ссылочные биржи
Yahoo хочетт внедрить рекламные результаты в орган...

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога