09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Новости и статьи по созданию, раскрутке, продвижению, оптимизации сайтов в поисковых системах, а так же полезные советы и раскрутка в социальных сетях.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (187 words)

Скачать чистую базу для Xrumer от 01.06.2015

Скачать чистую базу для Xrumer от 01.06.2015

Как и обещал представляю Вам базу для Xrumer или аналогичных программ полностью очишенную и проверенную программами на наличие обратной ссылки, а так же суммарный тиц и pr сайтов на которых размещена ссылка. База всего на 2194 сайта, но это сайты где на 100 процентов ссылка открыта к индексации и разрешен переход по ссылке поисковым роботам.

 Все эти успешные сделаны после прогона по предыдущей базе. При прогоне просто составляйте проект и ставьте ссылку на сайт и ссылку в подпись, а так же ссылку для постинга с небольшим текстом. При постинге можете делать ссылки анкорными, но я ставил просто ссылку на сайт. Общи суммарный тиц сайтов на которых можно оставить ссылку 301545, а общий PR сайтов где можно оставить ссылку 5106. Даже если Вы сделаете просто прогонку без установки анкоров то прогон по данной базе поможет Вам поднять тиц и pr.

b2ap3_thumbnail_crhby.jpg

При прогоне использовался стандартный xrumer и vpn http://krutim-all.ru/blog-page/entry/vpn-dlya-xrumer-i-ne-tolko-anonimnost-i-skorost

Базу скрываю и скачать ее смогут только зарегистрированные пользователи.

Ссылки на загрузку доступны только для авторизированных пользователей сайта. Если у Вас нет времени на обычную авторизацию, пройдите авторизацию через социальные сети нажав на значек доступной социальной сети в модуле авторизации.

Проблемы при подключении выделенного ip на timeweb
Продажи на Авито. Метод рекламы товаров и услуг.

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога