09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Новости и статьи по созданию, раскрутке, продвижению, оптимизации сайтов в поисковых системах, а так же полезные советы и раскрутка в социальных сетях.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (72 words)

Сортировка почты в новом интерфейсе Gmail

Сортировка почты в новом интерфейсе Gmail

Компания Google представила свежий интерфейс знаменитого почтового сервиса Gmail. В новоиспеченом интерфейсе почта сортируется с помощью настраиваемых вкладок, которые упрощают работу с письмамиГруппировке сообщений по категориям позволяет не пропустить действительно важные письма.

В интерфейсе представлено 5 настраиваемых вкладок: Несортированные, Соцсети, АкцииОповещения и Форумы. Юзеры почты могут оставить лишь те вкладки, которые необходимыили выключить их все. Сортировку сообщений можно «обучить»: если какое-то сообщение попало не в ту группу, его можно «переместить» в подходящую вкладку.

Свежий интерфейс доступен не только в десктопной версии сервисано еще в официальном мобильном приложении Gmail для устройств под управлением Android 4.0 и больше, а еще для iPhone и iPad. При открытии почты появляется вкладка с несортированными сообщениями, откуда можно быстро перейти на любую другую.

Не считая этого, прислушавшись к откликам юзеров почты, Gmail предлагает полноэкранную версию редактора писемСвежий редактор был запущен в марте этого года, с момента запуска команда разработки воспринимала отзывы и предложения юзеров и включила ряд функций в новенькую версию. Так, полноэкранную версию можно сделать главной, а инструменты редактирования теперь по умолчанию интегрированы.

 

Напомним, в конце прошедшего месяца свою версию почтового сервиса с функцией «разумной» сортировки представил YandexYandex.Маркер распознает 15 типов сообщений — собственная переписка, уведомления от соц сетей и интернет-магазиновприобретение авиабилетов, бонусы и купоны и т.д.

Yahoo приобрела технологию анализа социальных меди...
Полезные советы по созданию и раскрутке групп Stea...

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога