09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Новости и статьи по созданию, раскрутке, продвижению, оптимизации сайтов в поисковых системах, а так же полезные советы и раскрутка в социальных сетях.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
2 minutes reading time (487 words)

Создание форума

Создание форума

Наш сервис "Крутим Все" предлагает создание форумов по низким ценам.

В наше время огромное количество сайтов имеют форумы. Форум был и будет самым лучшим средством для обсуждения и ведения дискуссий. Многие сайты для обсуждения к статьям используют систему комментариев, но при такой схеме посетитель лишен возможности задать собственный вопрос не относящийся к статьям сайта.

 Благодаря форуму любой сайт получает постоянное общение и соответственно заинтересовывает пользователей. Форумы как и обычные сайты можно создавать с нуля или же использовать готовые системы. В данное время систем дающие возможность быстро развернуть форум довольно много и некоторые из них действительно заслуживают внимания.

Наш сервис предлагает создание форумов на любом движке по Вашему желанию. Прежде чем заказывать создание форума подумайте о том, что Вам будет необходимо, просто общение и ведение дискуссий или еще добавление новостей или какие то еще возможности, так как форум это система для общения и если Вы выберите cms которая представляет собой только форум то Вы не сможете в дальнейшем расширять ее функционал до обычного сайта.

Для тех кому нужен не только форум, а еще и сайт с возможностью добавления новостей, ведения блогов, красивой главной страницей и кучей других дополнений лучше всего выбирать Joomla и использовать форум как расширение. Благодаря этому Вы сможете получить мощный и красивый форум и сайт которые будут слиты во едино с единой авторизацией пользователей, что очень удобно для посетителей и зарегистрированных пользователей. Такой пример Вы можете посмотреть на нашем сайте. У нас установлен форум, социальная сеть и все это вписано в единый шаблон сайта, при этом пользователи могут перемещаться по сайту без дополнительных авторизаций и регистраций.

Если Вы все обдумали и уверены, что Вам не нужен сайт и достаточно простого форума, то самый лучший выбор это phpbb или ipboard так как по нашему мнению данные системы являются лучшими.

Для заказа создания сайта форума и уточнения стоимости Вам необходимо написать нам через обратную связь и сообщить каким Вы желаете видеть Ваш форум и какой функционал на нем должен быть. Мы не добавляем услугу по созданию форума в наш каталог товаров так как у всех клиентов разные требования к функционалу и по этому стоимость создания форума рассчитывается для каждого индивидуально.

Обратная связь

После того как мы получим Ваше письмо Вам будут предложены Варианты создания форума с необходимым Вам функционалом. Минимальная стоимость создания простого форума от 3000 рублей.

Обратите внимание, что когда форум используется с совместно с сайтом, раскрутка сайта на начальном этапе происходит на много быстрее так как можно писать уникальные seo статьи оптимизируя из под нужные ключевые запросы.

При создании форума в нашем сервисе "Крутим Все" Вы получаете полностью готовый форум установленный на Ваш хостинг (если не имеете хостинга подскажем качественный и недорогой), настройку почты под Ваш домен, что бы почтовые адреса сайта были вида admin@ваш_сайт.ru и т.п. по Вашему желанию, скидку на раскрутку форума в поисковых системах в размере 25%, а так же годовую поддержку по любым вопросам.

Если у Вас остались вопросы, пишите нам используя вкладку контакты, и мы с радостью ответим на них.

Создание блога
Раскрутка в twitter
 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога